«Гагарин. Первый в космосе», мнение мировых зрителей | мировой кинофонд | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Гагарин. Первый в космосе», мнение мировых зрителей | мировой кинофонд | Яндекс Дзен
«Гагарин. Первый в космосе», мнение мировых зрителей | мировой кинофонд | Яндекс Дзен 10:34 Пятница 0 2 201
21-06-2019, 10:34

«Гагарин. Первый в космосе», мнение мировых зрителей | мировой кинофонд | Яндекс Дзен


«Гагарин. Первый в космосе», мнение мировых зрителей | мировой кинофонд | Яндекс Дзен

Фильм исследует историю Юрия Гагарина, легендарного первого человека в космосе, который выиграл космическую гонку за Советский Союз. Зритель знакомится с тем памятным днем, когда человечество наконец-то достигло последнего рубежа, с множеством воспоминаний юности и детства Юрия.

Мы видим скромного Юрия, его путешествие по жизни и события, которые сформировали его в человека. Он станет величайшим исследователем космоса в истории человечества.

Его жизненный путь был нелегким, рожденным в семье скромных крестьян, которые были довольно избиты жизнью после уничтожающей Второй мировой войны, он не воспитывался как мечтатель или даже не питал никаких стремлений в своей жизни.

Остается загадкой, как Гагарин стал таким вечным оптимистом. Его собственный отец отказывался верить, что это его сын вращался вокруг Земли.

Этот фильм еще один кинематографический шедевр в истории космических полетов. Я не специалист по кино, но как американский инженер с любовью к истории космических полетов, я нашел, что это очень хороший фильм во всех отношениях. Техника, драма, реализм все были хороши во многих отношениях. Российское кинематографическое усилие и действие, которые вошли в этот фильм, - это 1-й класс.

Очень хорошо сделано. Спецэффекты для путешествия Гагарина в космос и обратно превосходны. История вокруг полета также хорошо рассказана. Режиссер создает неподдельное напряжение относительно своей безопасности еще до того, как он отправляется в космос. Как вы можете себе представить - никто не делал этого раньше, и технология была довольно примитивной.

Фильм также отражает конкуренцию между Советским Союзом и Соединенными Штатами и то, как достижения в космосе были таким источником национальной гордости.

В целом, это интеллектуальный фильм о привлекательном человеке, и он должен быть интересен всем, кто интересуется космической гонкой или космическими путешествиями сегодня.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив