Интересные американские женские имена | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Интересные американские женские имена | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен
Интересные американские женские имена | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен 13:36 Понедельник 0 872
24-06-2019, 13:36

Интересные американские женские имена | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен


Интересные американские женские имена | Изучаем Английский Язык | Яндекс Дзен

Подбирая имя для девочки, американцы часто руководствуются какие американские имена женские самые популярные. Девочек могут назвать в честь родственницы или придумать новое имя, назвать ее как цветок или явление природы. Многое зависит от фантазии родителей.

Среди женского населения есть много жительниц с привычными именами. Мэг означает жемчуг, Миранда — достойная восхищений, Санди пошло от слова воскресенье. Гвенет значит счастье или удача, Каролин означает надежная, Шерри — любимая. Простые и привычные для всех красивые американские имена женские все же иногда бывают совершенно неординарными. Но это не вызывает каких-то удивлений.

В основном имена пришли из тех стран, откуда прибывали новоиспеченные американцы. Поэтому присутствуют женские имена с французским, испанским, итальянским, славянским, греческим, английским характером. Итальянцы привезли с собой имена: Аделина, Алессандра, Виттория, Джустин, Паола, Раймонда, Николетта, Мирелла, Лучиана. От французов появились Адель, Амели, Габриэлла, Женевьев, Колет, Полетта, Сьюзен. Некоторые имена выбираются из других культур, но в основном это английские имена.

Список женских американских имен

Распространенные имена американские женские список пополняют такие имена: Эмили, Брианна, Джесика, Виктория, Анна, Жасмин, Маргарет, Алексис, Джулия, Миа, Мария, Пейдж, Софи. Поэтому так много девочек с такими именами. Но времена меняются и спустя несколько лет популярными станут совершенно другие имена.

Американские имена девушек

Популярные американские имена женские зависят от времени и поддаются его влиянию. Так ранее было огромное количество Самант, Барбар, Эбби.
Некоторые американцы желают совершенно отличиться и дают невообразимые имена. Среди них есть Блоссом, что дословно значит «цветение». Пейчес и Эппл, переводящиеся как персик и яблоко соответственно. Необычное имя Луна, имеющее в виду именно земной спутник. Имя Рокет значит ракета, а Амандина переводится как миндальный крем. Можно встретить американские имена девушек, которые означают все, что угодно, от названия штата или города, до названия планет.

Подбирая имя для девочки, родители стремятся дать ей такое, которое отличило бы ее от других. Ведь бум индивидуальности все еще очень актуален. И не удивительно если при знакомстве американская женщина произнесет свое имя как Сонет или Триксибель. И пусть для кого-то это переводится как «сонет» и «красавица в тройне», но для ее родных это будет самое приятное и красивое имя.

Оригинал статьи размещен здесь.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...