"Рэмбо 5: Последняя кровь" - первый трейлер и первый обзор | Фильмоскоп | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Рэмбо 5: Последняя кровь" - первый трейлер и первый обзор | Фильмоскоп | Яндекс Дзен
"Рэмбо 5: Последняя кровь" - первый трейлер и первый обзор | Фильмоскоп | Яндекс Дзен 20:33 Среда 0 678
26-06-2019, 20:33

"Рэмбо 5: Последняя кровь" - первый трейлер и первый обзор | Фильмоскоп | Яндекс Дзен


"Рэмбо 5: Последняя кровь" - первый трейлер и первый обзор | Фильмоскоп | Яндекс Дзен

Доброго дня любители кино! Ну что фанаты боевиков "эпохи VHS" я вас поздравляю от всей своей души кинолюбителя - пятая часть приключений Джона Рэмбо под названием "Рэмбо: Последняя кровь" выходит в кинопрокат уже в этом сентябре.

Стоит напомнить что впервые Джон Рэмбо появился не на киноэкране, а был персонажем романа 1972 года американского писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь". Прошлые фильмы выходили соответственно в 1982, 1985, 1988 и 2008 годах. Ну и для полноты картинки стоит добавить в список мультипликационный сериал "Рэмбо и силы свободы" 1986 года (состоит из 65 эпизодов).

Нож насколько я помню из четвертого фильма

И вот наконец-то поклонники классических боевиков, а так же старых, но еще бодрых непобедимых героев, смогут оценить сколько пороха осталось в пороховницах у Джона Рэмбо :).

Критики которые присутствовали на закрытом показе в целом положительно отозвались о новом боевике с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но что же покажет нам первый официальный трейлер "Рэмбо: Последняя кровь"?


Итак, Джон Рэмбо наконец-то обрел покой (телом так точно) и живет в свое удовольствие на собственном ранчо, которое досталось от отца. Спокойной размеренной жизни фермера, мешают только ночные неприятные сны, которые показывают прошлое главное героя (читай - нарезки из прошлых серий франшизы ;))

Как же ты постарел Джон за эти долгие годы!

Но рабочие будни на ранчо прерывает подруга Рэмбо (про которой не было ни одного слога в предыдущих частях фильма), дочь которой пропала где-то в Мексике и Джон отправляется выручать девушку из цепких рук картеля, благо арсенал дома есть богатый.

Если вы не знаете краткое содержание этой части фильма, то ролик может вас запутать, ибо совсем не показано, что Рэмбо приехал в Мексику, по просьбе "старой знакомой". Решительно непонятно, что за низкие домики такие и куда Джонни прибыл со своего старого ранчо. Это большой минус людям, которые были ответственны за монтаж этого ролика.


Какой же боевик из серии "Рэмбо" без бодрого "экшена"? Тут это добро присутствует с избытком - Джон в гордом одиночестве "минусует" противников. В ход идут автоматы, так и нож, ну и как же без лука с чудо-стрелами, который стал настоящей визитной карточкой этого популярного киноцикла?


Далее судя по ролику, Рэмбо будет держать одиночную круговую оборону в каком-то доме (вполне возможно, что это его родная ферма) против намного превосходящих сил противника. Хитрый "зеленый берет" и вилы любовно наточит, и наковальню над дверью укрепит, да и арбалет к дверной ручке приделает. Это все очень круто и брутально, но после известной комедии "Один дома" я честное слово не могу смотреть серьезно подобные сцены подготовки ;)


Мой честный вердикт после просмотра первого (скорее всего будут еще) официального трейлера фильма "Рэмбо: Последняя кровь" - даже учитывая некоторые недостатки, о которых я писал выше - выглядит новый "Рэмбо" весьма бодро. Да, молодые любители кино будут искать (и найдут!) множество недостатков, но этот фильм нацелен совсем на другую аудиторию - тех кто посещал видеосалоны, или брал видеокассеты на прокат, а позже смотрел эти фильмы дома на видеомагнитофоне, а позже и на кабельных каналах. Цикл "Рэмбо" - это как не крути один из фильмов-символов "эпохи VHS". А значит своего зрителя новый фильм обязательно найдет. Смотрите кино!

А что вы скажите про киноцикл "Рэмбо"?

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Специально для Дзен Яндекс




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив