Подравшиеся в Челябинске дебоширы были сняты с рейса в Турцию » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Подравшиеся в Челябинске дебоширы были сняты с рейса в Турцию
Подравшиеся в Челябинске дебоширы были сняты с рейса в Турцию 18:52 Среда 0 422
25-09-2019, 18:52

Подравшиеся в Челябинске дебоширы были сняты с рейса в Турцию


Отправиться в Анталию дебоширам не удалось – представители авиакомпании приняли решение не пускать неадекватных пассажиров на борт.

Подравшиеся в Челябинске дебоширы были сняты с рейса в Турцию

Как правило, мы пишем о случаях дебоша, происходящего непосредственно на борту самолета. Безусловно, такие ситуации намного опаснее как для самих пассажиров, так и для членов экипажа. Однако иногда вести себя вызывающе и противозаконно туристы могут начать еще до того как поднялись на борт самолета. Подобный случай произошел 23 сентября в аэропорту Челябинска. Внимание пассажиров, ожидавших вылета, привлекло неадекватное поведение двух туристов – мужчины и женщины. Они нецензурно выражались в адрес друг друга, не стеснялись рукоприкладствовать, а также полностью игнорировали замечания от окружающих людей.

Как выяснилось, дебоширы должны были отправиться в Анталью (Турция) на отдых, однако представители авиакомпании, предоставившей рейс, сочли поведение парочки крайне опасным для того, чтобы пускать их на борт. Более того, на место скандальных разборок были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Нарушителей доставили в дежурную часть, где завели протоколы об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Этим ситуация не закончилась. Возмущенные действиями полицейских дебоширы пришли в ярость: задержанная женщина ударила одного из сотрудников, а мужчина нецензурно выразился в его адрес.

Как выяснилось, оба дебошира находились в состоянии алкогольного опьянения, что, впрочем, не освобождает их от ответственности за содеянное. Так или иначе, об отдыхе на турецком курорте речь больше не идет. Кроме того, ближайшие несколько лет нарушители и вовсе рискуют провести далеко не в курортных условиях. На данный момент решается вопрос о возбуждении в их отношении уголовного дела.

Ещё статьи




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив