Всё пошло не так? Наступила чёрная полоса? Помни эти 7 правил и всё наладится! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Всё пошло не так? Наступила чёрная полоса? Помни эти 7 правил и всё наладится!
Всё пошло не так? Наступила чёрная полоса? Помни эти 7 правил и всё наладится! 18:56 Среда 0 615
25-09-2019, 18:56

Всё пошло не так? Наступила чёрная полоса? Помни эти 7 правил и всё наладится!


Многое изменить нельзя, так устроен наш мир, но на многие вещи которые с нами происходят каждый день, можно и нужно влиять. Помните и придерживайтесь 7 правил, которые помогут вам преодолеть временные трудности.

1. Всё в этой жизни является временным.

Когда наступает ночь, то обязательно её сменит утренний свет, когда идёт дождь, то он обязательно скоро закончится и погода вновь будет ясной. Хорошие и плохие моменты также случаются и с человеком, то радость, то грусть. Если сейчас у вас всё хорошо, то наслаждайтесь этим моментом, но это не будет длиться вечно, когда-то наступит и плохой день. Если сейчас всё плохо, то волноваться не стоит, плохой период пройдёт и вы вновь будете радоваться положительным моментам. Ничто не длится вечно!

Всё пошло не так? Наступила чёрная полоса? Помни эти 7 правил и всё наладится!
Фото из открытых источников

2. Боль помогает вам расти.

Боль является частью роста личности. Иногда судьба нам преподносит плохой сценарий, например увольнение с работы. Но если бы этого не произошло, то мы так и сидели бы дальше в болоте, не пытаясь ничего изменить. Благодаря увольнению человек начинает шире мыслить, задействует неиспользуемые части мозга<= находит новые знакомства<= новую работу и новые связи. А потом мы вспоминаем всем нам знакомую фразу: "всё что не делается, делается к лучшему"! Есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменит вас.

3. Жалобы и волнения ничего не изменят.

Лучше сделать что-то большее и споткнуться, потерпеть неудачу, чем ничего не делать и пытаться преуспеть. Те кто больше всех жалуются, меньше всех добиваются успеха. Продолжайте пытаться, если вы во что-то веруете. Истинное счастье и успех приходят только тогда, когда вы перестаёте жаловаться.

Читайте статью про краудфандинг в России. Шанс стать бизнесменом или пустая трата времени?

4. Каждая маленькая битва – это шаг вперёд.

Терпение способствует сохранить хорошее настроение на пути к вашей цели. Если вы задумали что-то пробовать, идите до конца, только так вы поймёте значимость своих начинаний. Выбирайте самый сложный путь к успеху, там вы не встретите конкурентов. Вам придётся отказаться от еды, которую вы раньше могли себе позволить, не спать столько, сколько вы привыкли в течении продолжительного времени. Вообщем вы на некоторое время выйдете из зоны комфорта. Вы пройдёте тест на ваше самообладание и выдержку, путь тернист, но это сделает вас сильным по итогу, вы поймёте, что временные трудности того стоят.

5. Вас не должна пугать негативная реакция других людей – это не ваша проблема.

Старайтесь поддержать собственный энтузиазм даже когда вы в плохом и неинтересном окружении. Не принимайте на себя негатив других людей, абстрагируйтесь от нытиков на жизнь. Если о вас говорят плохо другие люди, продолжайте быть собой, разговоры рано или поздно закончатся, они так и останутся разговорами. Не заблуждайтесь, люди никогда не делают что-то ради вас, они всегда делают всё ради себя. Люди будут всегда обсуждать вас, поступки, внешность, ваш доход и т.д. Если зацикливаться на разговорах, вы не будете прогрессировать. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других о вас.

6. То, что должно произойти, обязательно произойдёт.

Когда вы не обращаете внимания на крики, споры, то начинаете ценить своё время и больше улыбаетесь, а нервная система остаётся в сохранности. Любите вашу жизнь, доверяйте своей интуиции, не стесняйтесь познавать новое, интересуйтесь. Некоторые моменты необходимо отпустить, даже самые неприятные, время залечит все раны. научитесь принимать неприятные моменты как должное. Например, люди уходят из жизни, человек не вечен, любите своих близких пока они радуют вас своим присутствием на земле, а рыдать потом уже поздно. Ловите момент здесь и сейчас. Смейтесь и наслаждайтесь каждым моментом прямо сейчас.

7. Продолжайте движение несмотря ни на что.

Влюбляйтесь и не бойтесь влюбиться снова. Не давайте трещинам в сердце превратиться в рубцы. Найдите в себе то, что заставит других восхищаться вами. Поймите тот факт, что вам не надо иметь большого количества друзей, вы сам себе лучший друг, а всё остальное временное. Если вы не правы – признайте это, но при этом запомните этот урок на всю жизнь. Старайтесь оглядываться назад, вспомните о своих достижениях, вспомните чем вы можете гордиться, если нечем, то немедленно начинайте делать что-то стоящее! Делайте больше, делайте лучше и не прекращайте движение по жизни!

Написал статью, как душу излил ;) Если понравилось, то милости прошу ставить лайк ? и делиться мнением в комментариях ?.
Читайте статью о моих накоплениях: 11 недель коплю деньги. Откладываю по 100 рублей в день. Отпуск не помеха!
Подписывайтесь на канал #ХочуДенег#ХочуДенег
Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день