Одним балаболом в мире больше? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Одним балаболом в мире больше? 09:16 Четверг 0 948
10-10-2019, 09:16

Одним балаболом в мире больше?


Одним балаболом в мире больше?

Конечно все политические профессионалы заранее знали выше какого потолка не сможет прыгнуть Зеленский. Но мы то лежа на диване, далекие от реальных раскладов надеялись на что-то новое в отношениях с Украиной. Все таки почти в каждой семье есть хотя бы по одному украинцу в родственниках.

Но ничего особо хорошего так и не произошло. А ведь должно было произойти. Зеленский это по настоящему самый новый и свежий политик этих лет. Он не замазан девяностыми, удачный и независимый бизнесмен, сделал себя сам и не имеет отношение к тому старому поколению политиков, что еще преобладает в руководстве всех стран Запада и СНГ. Да его там вообще никто не знал в этих кругах.

Казалось бы: Парень! Пошли всех к черту, ты никому ничего не должен. Делай что обещал. Сажай всех к чертовой матери, от Порошенко начиная и заканчивая последним нациком. Останавливай войну и делай как намечал по предвыборному плану.

Но никто не сел.… Никаких дел не возбуждается. Все кто притихли поначалу уже снова на виду, а то и в правительстве. Как Антон Геращенко ставший замом министра МВД Украины - это тот самый папаша Миротворца и ярый русофоб. Там же боссом Арсен Аваков- русский непосаженный зэк. Нашли местечко Мастафе Наему на радио. Гончаренко, замазанный событиями в Одессе трется в новой Раде. Да сам Порошенко, свободный и спокойный за своё будущее угрожает устроить майдан из-за формулы Штайнмайера. Зачем снимать депутатскую неприкосновенность в Раде если ребята Зеленского не могут прищучить даже Яценюка за его великую Украинскую стену где по его руководством сгинуло 300 миллионов долларов.

Похоже что Зеленскому по настоящему сделать ничего не дадут. Возможно только отнесутся с пониманием и на этом всё. Да и сам Зеленский видимо больше мастер договориться со всеми или лучше прогнуться под всех. Ну не боец он, шоумен. Что вы хотите…..

Вот и выходит что все эти вполне реально выполнимые предвыборные обещания вроде референдумов по каждому мало мальскому вопросу в стране или настоящая прозрачная экономика - это всё бла бла бла.



Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 276 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам