ВЫ – НЕ НАШИ ТРАВМАТИКИ, А МЫ – НЕ ВАШИ ПСИХОЛОГИ… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ВЫ – НЕ НАШИ ТРАВМАТИКИ, А МЫ – НЕ ВАШИ ПСИХОЛОГИ…
ВЫ – НЕ НАШИ ТРАВМАТИКИ, А МЫ – НЕ ВАШИ ПСИХОЛОГИ… 10:08 Пятница 0 43 691
18-10-2019, 10:08
Блоги 43 691 0

ВЫ – НЕ НАШИ ТРАВМАТИКИ, А МЫ – НЕ ВАШИ ПСИХОЛОГИ…


ВЫ – НЕ НАШИ ТРАВМАТИКИ, А МЫ – НЕ ВАШИ ПСИХОЛОГИ…

?
…хотя, именно потому, что многим участникам нашего ПРОЕКТА по планированию «Time Flies» некомфортно: рассказывать о своих проблемах со временем и переживаниях по этому поводу, выворачивать свою душу наизнанку (зачастую потребительское отношение со временем связано с проблемами в отношениях с семьей, на работе и т.д.) в общем чате, мы решили создать кроме МАРАФОНА и РУКОВОДСТВА следующие возможные форматы:
?
??«TIME FLIES VIP» - наш t?te ? t?te формат с индивидуальным чатом, благодаря которому вы сможете расслабиться и перестать переживать, что кто-то ещё, кроме нас, сможет узнать о том, что вас беспокоит (мы гарантируют полную конфиденциальность), почему, в действительности, ничего не успеваете и т.д. В нашем распоряжении 7 дней, в течение которых мы каждый день, на протяжении 90 минут общаемся, отвечаем на ваши вопросы, даём свои комментарии и рекомендации, разбираем домашние задания, проверяем заполнение наших трекеров и расписаний, наблюдаем за общей динамикой изменений и вместе радуемся, что вы – САМАЯ НАСТОЯЩАЯ УМНИЦА, у которой всё получается!
?
??«Анкетирование»
Не зря мы каждый раз пишем «Добро пожаловать в нашу семью». Благодаря именно этому нашему второму t?te ? t?te формату, наши с вами отношения перейдут на совершенно новый, действительно семейный уровень, потому что целых 7 дней мы будем знать о вашей жизни абсолютно всё: «Во сколько вы встали в среду? Вы сегодня кушали? А книгу в метро успели почитать? А что там с тем парнем со вчерашнего свидания?». Кроме того, в случае необходимости, мы, будучи самой настоящей временной скорой помощью, будем в эту вашу самую жизнь активно вмешиваться.
?
Страшно? ?
?
Мы, конечно, утрируем, но расписание на неделю, основываясь на заполненной вами анкете, мы вам всё равно составим (причём, совершенно индивидуальное). И будем требовать его исполнения. Кроме того, вы можете рассчитывать на нашу постоянную обратную связь. Обещаем, вас накроет огромным количеством энергии, мотивации, вдохновения и… ВРЕМЕНИ.
?
??Вы уже ознакомились с нашим сайтом? Какой из форматов вам нравится больше всего? Какой формат, возможно, следует добавить?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив