Новые мониторы Xiaomi получили большую диагональ и низкую цену » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Новые мониторы Xiaomi получили большую диагональ и низкую цену
Новые мониторы Xiaomi получили большую диагональ и низкую цену 23:38 Вторник 0 750
22-10-2019, 23:38

Новые мониторы Xiaomi получили большую диагональ и низкую цену


Один из самых крупных китайских электронных разработчиков Xiaomi представил свою дебютную линейку геймерских мониторов, состоящую из двух моделей под названием Mi Surface Display 34 и Mi Display 23,8.

Несмотря на то, что это только первые шаги компании в сегменте цифровых мониторов, уже сегодня можно назвать их вполне уверенными, так как новинки построены в соответствии со всеми современными веяниями и тенденциями.

Новые мониторы Xiaomi получили большую диагональ и низкую цену
Монитор Xiaomi Mi Surface Display 34-inch

Например, старшая модель с 34-дюймовой диагональю и разрешением 3440 х 1440 точек имеет соотношение сторон 21:9 и частота обновления изображения — 144 Гц.

Монитор Xiaomi Mi Surface Display 34-inch

Стоимость этого монитора, укомплектованного эргономичной подставкой, не превышает 352 долларов или 22500 рублей.

Однако приобрести устройство можно пока только в Китае, и вероятно, модель появится на рынках Европы не в скором времени, по крайней мере, речь не идет о ближайших перспективах.

Монитор Xiaomi Mi Surface Display 34-inch

Что же касается младшей версии дебютной серии IT-гиганта Xiaomi, то она получилась менее интересной, имеет ничем не примечательный ровный дисплей с диагональю 23,8 дюйма.

Спасает ситуацию поддержка полноэкранного режима Full HD, а также наличие удобной панели управления, сосредоточенной на нижнем торце монитора. 

Монитор Xiaomi Mi Display 23,8-inch

Совершенно другой форм-фактор получила и комплектная подставка аппарата, правда, она оказалась довольно практичной и представлена в виде цилиндра на ножке со встроенным лифтом для перемещения монитора в верхнем и нижнем направлении.

Монитор Mi Display поступит в продажу вместе со своим «старшим братом» Mi Surface Display по более приемлемой цене, которая ниже топовой версии в три раза и составляет 98 долларов или 6000 рублей. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/novye-monitory-xiaomi-poluchili-bolshuyu-diagonal-i-nizkuyu-tsenu/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 731 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому