Samsung снова заняла первое место в рейтинге любимых брендов россиян » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Samsung снова заняла первое место в рейтинге любимых брендов россиян
Samsung снова заняла первое место в рейтинге любимых брендов россиян 23:30 Вторник 0 615
22-10-2019, 23:30

Samsung снова заняла первое место в рейтинге любимых брендов россиян


Исследовательский центр OMI (Online Market Intelligence), ежегодно составляющий рейтинги популярных производителей электроники на российском рынке, в очередной раз подвел итог, согласно которому пальма первенства вновь досталась южнокорейскому гиганту Samsung.

Стоит напомнить, что такое исследование проводится уже 12 лет, и девять из них «золото» получал именно этот бренд, уступив лишь трижды другим производителям в период с 2007 по 2009 годы.

Samsung снова заняла первое место в рейтинге любимых брендов россиян
Источник изображения: news.samsung.com

Кроме того, бренд Samsung был неоднократно признан первым сразу в нескольких категориях: «Бытовая техника» с 2009 года, «Сотовые телефоны или КПК» с 2013 года, «Электроника» (ТВ, аудио-, видеотехника и т. д.) с 2011 года.

Поэтому неудивительно, что и руководство компании отвечает россиянам большой признательностью, постоянно совершенствуя собственную продукцию и расширяя ее техническую и функциональную составляющую, осваивая все новые и новые сферы, начиная с крупной бытовой техники и заканчивая миниатюрными гаджетами, типа флеш-накопителей.

Источник изображения: news.samsung.com

Что же касается полученных титулов, то они только подтверждают, что все прилагаемые южнокорейскими разработчиками усилия полностью оправдывают себя.

Возвращаясь к самому рейтингу, следует отметить, что он создавался для того, чтобы оценить реальное отношение российских пользователей к качеству продукции наиболее популярных компаний-производителей.

Для этого был проведен специальный опрос, участие в котором приняло более 1,5 тысячи респондентов возрастом от 18 до 55 лет, проживающих в самых крупных мегаполисах Российской Федерации. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/samsung-snova-zanyala-pervoe-mesto-v-reytinge-lyubimykh-brendov-rossiyan/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 880 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 396 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому