новости адыгеи, адыги, черкесы, новости майкопа, майкоп, натпресс, natpress, natpressnet, adygiru, news

» » BQ MAGIC S: камерофон с NFC и ёмким аккумулятором за 8490 рублей
BQ MAGIC S: камерофон с NFC и ёмким аккумулятором за 8490 рублей 23:30 Вторник 0 715
22-10-2019, 23:30

BQ MAGIC S: камерофон с NFC и ёмким аккумулятором за 8490 рублей


Российско-китайский бренд BQ представил очередную новинку, которая сильно выигрывает на фоне своих предшественниц, благодаря высокому качеству съемки, на которое разработчики сделали основной упор.

Аппарат получил интригующее название Magic S и дизайн, который стал популярным после выхода iPhone X Edition.

BQ MAGIC S: камерофон с NFC и ёмким аккумулятором за 8490 рублей
Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Те же ультратонкие рамки, вырез для фронтальной камеры и вспышки, вертикальный двойной основой модуль – BQ в этом мобильном устройстве выдает только непривычный для Apple цвет, наличие небольшого подбородка для встроенных динамиков, а также расположенный на задней панели дактилоскопический сканер для идентификации.

Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Что касается технических характеристик, то, прежде всего, стоит выделить безрамочный 5,84-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2280 х 1080 точек, соотношением сторон 19:9 и поддержкой Full HD+.

Не подкачали и камеры, хотя их характеристики серьезно уступают флагманским моделям популярных мировых производителей. 

Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Тем не менее, для BQ 16-мегапиксельная фронталка, да еще и с поддержкой технологии разблокировки по лицу, является настоящим прорывом.

То же самое можно сказать и о главном двойном объективе, несмотря на то, что разрешение его основного и вспомогательного датчика составляет всего лишь 16 и 0,3 Мп.

Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Однако камера камерой, а определяющее значение для каждого смартфона по-прежнему имеет его аппаратная основа и BQ, построенный на 8-ядерном процессоре UNICOS SC-9863A, в этом плане не является исключением из правил.

Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Быть может этот CPU не самый мощный, однако предусмотренных 3 ГБ вполне хватит для его разгона, да и 32-гигабайтный флэш-накопитель для хранения всевозможного контента не вызывает особых нареканий, особенно если учесть, что заданный параметр SSD можно расширить за счет microSD до 128 ГБ.

Смартфон BQ 5731L MAGIC S

Автономность бюджетного флагмана обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью 3650 мАч.

Среди прочих достоинств гаджета – наличие сетевых модемов 2G/3G/4G, чип NFC для бесконтактной оплаты, беспроводные модули передачи данных Wi-Fi и Bluetooth версии 4.2, двойной слот для SIM-карт, комбинированная система навигации GPS+AGPS+ГЛОНАСС, а также работа под управлением «девятки» Android Pie.

Стоимость модели в фирменном интернет-магазине бренда составляет 8490 рублей. По материалам https://serty.ru/info/news/industry/bq-vypustila-kamerofon-s-nfc-i-yemkim-akkumulyatorom-za-8490-rubley/ Copyright © serty.ru




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 997 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 514 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому