Актрисы Голливуда, которых смело можно назвать эталоном красоты и грации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Актрисы Голливуда, которых смело можно назвать эталоном красоты и грации
Актрисы Голливуда, которых смело можно назвать эталоном красоты и грации 19:26 Вторник 0 1 088
22-10-2019, 19:26

Актрисы Голливуда, которых смело можно назвать эталоном красоты и грации


+ Бонус - Лучшие фильмы с участием актрис данной статьи.

Анджелина Джоли

Актрисы Голливуда, которых смело можно назвать эталоном красоты и грации
Талантливая актриса и восхитительная фотомодель, а в будущем еще и посол доброй воли ООН родилась в Лос-Анджелесе, в семье известного актера Джона Войта. Если не помните кто это, вспомните отца героини в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" или папу главного героя в фильме "Сокровище нации". Актриса унаследовала кровь сразу нескольких народов: словацкий, немецкий, франкоканадский, голландский и индейский. Джоли училась в киношколе Ли Страсберга и высшей школе Беверли-Хиллз. Первые попытки стать моделью, для будущей знаменитости оказались провальн, после чего она впала в депрессию и стала наносить на себе раны и порезы - впоследствии Анджелина посчитало это некой полезной терапией. Не скрывает, что какое-то время употребляла запрещенные препараты и рада, что не умерла молодой.
Моделью будущая актриса начала работать еще в возрасте 14 лет, а в 16 вернулась в театр. За плечами актрисы множество отличных фильмов ( Великолепная Анджелина Джоли и 7 ее лучших фильмов )и кинопремий. Является многодетной матерью и награждена Гуманитарной премией ООН. Трижды была замужем. Входила в сотню самых влиятельных женщин мира, а так же занимала 12-ое место в сотне самых желанных актрис. Имеет 12 татуировок. В честь нее даже назвали новый вид пауков Aptostichus angelinajolieae.

Кейт Бекинсейл

Не стану скрывать - Кейт Бекинсейл является самой любимой моей актрисой из этого списка, а может даже и вообще из всех существующих.
Будущая актриса, которую в Британии считают эталоном грации и красоты, родилась в городе Лондон, в семье телевизионных актеров. В детстве Кейт была похожа на азиатку, так как ее дедушка был родом из Бирмы. Как только Кейт окончила школу, она решила пойти по стопам родителей, поступив в Оксфорд, где усердно изучала французскую и русскую литературу, но ученую степень так и не получила. Зато все это актрисе помогло в карьере, расширив спектр будущих ролей.
У невероятно красивой Кейт имеется уже взрослая дочь Лили Мо Шин, от валлийского актера Майкла Шина, с которым она играла в фильме "Темный мир". Дочка тоже успела сыграть с мамой в нескольких фильмах, так же, в качестве ее дочери. К своим ролям актриса относится с большим энтузиазмом (Восхитительная Кейт Бекинсейл и ее лучшие роли) и всегда старается выкладываться по полной. К сожалению "Оскаром" актриса еще не обладает, но я лично верю, что когда-нибудь она его получит вполне заслуженно.

Галь Гадот

Еврейская молодая красавица родилась в обычной семье инженера и учительницы. Все ее родственники до 40-года погибли во времена Холокоста, живым смог вернуться лишь дед из лагеря Освенцим.
В возрасте 18 лет будущая "Чудо женщина" стала победительницей конкурса "Мисс Израиль", после чего даже приняла участие в "Мисс Вселенной", но не смогла войти в число 15-и финалисток. Именно благодаря своей красоте и прославившись на подиуме, Галь Гадот стала получать большое количество приглашений на съемки в фильмах. Актриса так же как и многие девушки Израиля служила в армии, где была фитнес-инструктором. Актриса состоит в браке с 2008 года и воспитывает 2-х прекрасных дочерей.
Особо большого количества фильмов у актрисы пока нет (Еврейская красавица Галь Гадот и ее лучшие роли в кино), но иже стала всемирно известной, благодаря главной роли в фильме "Чудо женщина", которая на мой взгляд получилась довольно эффектно и на нее приятно смотреть. Помимо этой роли, надеюсь актриса еще проявит себя в других проектах, будем ждать, и желаем ей только успехов в мире кино.

Марго Робби

Чумовая красавица Марго родом из Австралии, в большой семье физиотерапевта, является третьим ребенком из четырех. Детство частенько проводила на ферме любимого дедушки и бабушки. Успешно окончила колледж и в возрасте 17 лет, после переезда в Мельбурн, начала карьеру актрисы.
Первые роли актрисы были эпизодическими, но на долго она смогла задержаться в сериале "Соседи". Затем актриса решила переехать в Лос-Анджелес и не прогадала, успешно сыграв в нашумевшем фильме "Волк с Уолл Стрит" в качестве жены главного героя. Именно за него актриса и получила свою первую кинопремию "Империя" за лучший женский дебют. Но более сильную популярность Марго получила после роли "Харли Квинн" в фильме "Отряд самоубийц", где, откровенно говоря, очень сильно выделялась среди всех остальных актеров. Ее персонаж стал настолько популярен, что люди стали частенько примерять этот образ во время различных вечеринок, хэллоуина и косплеев на супергероев. Думаю девушка еще не раз порадует своих поклонников в новых фильмах, где как правило, актриса выглядит очень эффектно (Чумовая Марго Робби и ее лучшие роли в кино).

Дженнифер Энистон

Будущая звезда родилась в небольшом городке Шерман Оукс в США. Выросла в семье актеров с греческими, итальянскими и шотландскими корнями. Актерский талант у Дженнифер проснулся в школьные годы, когда она ходила в драматический кружок. Там же будущая звезда проявила талант в рисовании. Профессиональное обучение девушка проходила в Нью-Йорке в школе искусств.В период обучения подрабатывала телефонным маркетингом и курьером.
В начале 90-х Энистон переехала в Голливуд, где и начала актерскую карьеру, но сразу же после подвергнутого критике фильма "Лепрекон", она задумалась о завершении карьеры. Но слава Богу все изменилось, когда актриса прошла кастинг сериала "Друзья", который с удовольствием можно посмотреть заново и в наши дни. Не для кого не секрет, что своему успеху миловидная красотка обязана именно этому сериалу. Впоследствии актриса стала очень популярна, получала множество приглашений на участие в новых проектах (Милашка Дженнифер Энистон и ее лучшие роли в кино), которые не всегда были успешны, но актриса все же оставалась на высоте.
Детей у девушки к сожалению еще нет, но надеюсь все еще впереди. На сегодняшний день актриса разменяла пятый десяток лет и выглядит невероятно здорово, что не может не восхищать публику и заставлять завидовать недоброжелателей.

Меган Фокс

Сногсшибательная красотка родилась на востоке США в городке Ок-Ридж. Отцом Меган является надзиратель за условно освобожденными преступниками, но после развода воспитывалась отчимом, который придерживался очень строгих правил и именно из-за него у девушки иногда стали появляться панические атаки.
С 5-и лет Меган занималась танцами и принимала участие в драм кружках. Получила несколько наград на одном из танцевальных шоу Америки. Знаменитой актрисой Фокс стала не сразу, как и многие. Сперва она часто появлялась в эпизодических ролях, как например, в фильме "Плохие парни 2", в роли девушки в клубе. Большая известность пришла только после выхода фильма "Трансформеры", где на ее прекрасные внешние данные трудно не обратить внимание. Вскоре у актрисы произошел конфликт с режиссером и у нее после этого главных ролей особо не прибавилось (Самые интересные роли красотки Меган Фокс).
У актрисы имеется три собственных сына от мужа, с которым сейчас состоит в браке, и одному мальчику она приходится мачехой по прошлым отношениям. Но не смотря на все это, Меган является откровенной "Би", испытывая абсолютно одинаковое влечение, что к мужчинам, что к женщинам.

Джессика Альба

Миловидная красотка родилась в Калифорнии, в городе Помона. Выросла в семье военного, из-за чего приходилось иногда менять место жительства. Имеет датские и франкоканадские корни по маме, и американо-мексиканские по папе. В детстве девочка очень часто болела - по 4-5 раз в год у нее была пневмония. Именно поэтому девочка была часто изолирована от сверстников, с ней даже толком не успевали познакомиться из-за постоянных посещений больниц.
Все же, несмотря на все это, Джесс уже с 5-и лет интересовалась актерским искусством. в 12 впервые посетила уроки по актерскому мастерству, а уже через 9 месяцев у будущей актрисы появился собственный агент. Вскоре девушка стала появляться на экранах ТВ в рекламных роликах и сниматься в независимом кино. В 90-х у актрисы не было особо значимых ролей, но как только наступили нулевые, актриса получила главную роль в сериале "Темный ангел", который сделал ее популярной. С тех пор актриса снялась в большом количестве фильмов (Бесподобная Джессика Альба и ее лучшие роли в кино)и заслужила множество различных кинонаград.
На данный момент очаровашка Альба воспитывает двоих дочерей и младшенького сына. Охотно занимается благотворительностью и готовится к работе над фильмом "Мастерицы".

Оливия Уайлд

Очень привлекательная американская актриса, которая многим известна по прозвищу "тринадцатая", благодаря сериалу "Доктор Хаос". Свою карьеру Оливия начала с должности помощницы режиссера - помогала подбирать актеров. Вскоре сама стала появляться в сериалах, исполняя небольшие эпизодические роли, а затем добилась и главных ролей.
Благодаря своей изумительной внешности, актрису четырежды занесли в ТОП 100 журнала "Maxim", и однажды заняла в нем первое место, что совсем не удивляет ее поклонников. К съемкам в кино относится очень щепетильно. Однажды занималась боевыми искусствами и тренировалась в паркуре только ради фильма "Трон: Наследие".
Является ярой защитницей животного мира, а также придерживается принципов веганства. На сегодняшний день очаровательная Оливия занимается режиссурой и не забывает сама играть в фильмах (Оливия Уайлд и ее самые эффектные роли в кино). В скором времени обещан выход фильма от Клинта Иствуда - "Ричард Джуэлл", где Оливия исполняет главную роль.

Спасибо за внимание дорогие читатели! Всего Вам наилучшего!





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив