"Амур" оштрафован КХЛ за угрозу тренера сжечь машину арбитра » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Амур" оштрафован КХЛ за угрозу тренера сжечь машину арбитра
"Амур" оштрафован КХЛ за угрозу тренера сжечь машину арбитра 00:12 Вторник 0 591
29-10-2019, 00:12

"Амур" оштрафован КХЛ за угрозу тренера сжечь машину арбитра


"Амур" оштрафован КХЛ за угрозу тренера сжечь машину арбитра

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф в размере 300 тысяч рублей на хабаровский "Амур" за угрозу главного тренера клуба Александра Гулявцева в адрес арбитра во время домашней встречи регулярного чемпионата против московского "Динамо".

Об этом сообщает пресс-служба лиги.

В конце третьего периода хабаровский клуб получил 2-минутный командный штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение. Главный тренер "Амура" стал угрожать арбитру Виктору Гашилову, который, как и Гулявцев, является уроженцем Перми, сжечь его машину. Высказывание специалиста попало в видеотрансляцию.

"Я тебе в Перми машину сожгу, понял?!" - крикнул Гулявцев своему земляку.


Изучив имеющиеся материалы, лига признала Гулявцева виновным в нарушении п. 1.19 ст. 54 спортивного регламента КХЛ, предписывающего "не допускать оскорблений, угроз физической расправы и иных противоправных действий по отношению к судьям".

Также "Амур", идущий на последней строчке в турнирной таблице Восточной конференции, был предупрежден о недопустимости в дальнейшем подобных инцидентов, подрывающих имидж Континентальной хоккейной лиги.


Позже Гулявцев назвал свои угрозы шуткой.

"Это была шутка, конечно, сказано на эмоциях. Мы с Гашиловым в прекрасных отношениях, я просто пошутил. На самом деле даже не знаю, на какой машине он в Перми ездит. Жаль, что уже просочилась эта информация в прессу, это ведь обычные эмоции были", - приводит слова наставника "Амура" портал "Чемпионат".

Матч в Хабаровске завершился поражением "Амура" со счетом 1:5. Четыре шайбы из пяти в ворота "Амура" забросил Даниил Тарасов.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 947 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 330 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 040 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 944 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 31 447 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек