5 этапов любви » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 этапов любви 14:00 Пятница 0 288
25-10-2019, 14:00

5 этапов любви


Из-за чрезмерной идеализации отношений, многие расстаются, когда отношения уже перестают приносить радость. Однако отношения проходят несколько стадий, и если вы сталкиваетесь с трудностями – скорее всего это один из сложных этапов.

1.Влюбленность. Она начинается с того, что мы избраннику навешиваем идеальные для нас качества. Мы находимся в розовых очках и не способны здраво мыслить.

2.Вы становитесь парой. У вас появляются совместные цели и планы, чувства становятся более глубокими. Вы становитесь спокойнее, разум осознаннее, а отношения стабильными.

3.Отрезвление. Вы перестаете идеализировать своего избранника и понимаете, что он обычный человек. И вам начинает казаться, что такого человека любить всё сложнее, но вполне возможно. Большинство пар не переносят этой стадии в отношениях.

5 этапов любви

4.Настоящие чувства любви. С этих пор, вы перестаете быть эгоистом, и привязываетесь к своему спутнику ещё больше. Вы помогаете друг другу излечиться от прошлых травм. Ваши отношения крепнут, а любые конфликты вы способны разрешить спокойно и с пониманием.

5. Крепкая любовь, способная изменить все. Вам столько удалось пережить и остаться вместе. С этого этапа начинается спокойные отношения, в которых вы готовы помогать другим и дарить тепло ваших отношений. Вам уже не нужно искать способы, чтобы питать ваши чувства.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...