Что может делать Android, чего не может iPad? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Что может делать Android, чего не может iPad?
Что может делать Android, чего не может iPad? 16:05 Среда 0 387
30-10-2019, 16:05

Что может делать Android, чего не может iPad?


Что может делать Android, чего не может iPad?

Всегда были разговоры о том, что устройства Apple превосходят над Android. На протяжении многих лет положительные отзывы об Apple были оправданы качеством продукта, но Android на сегодняшний день догоняет и даже превосходит Apple в некоторых областях.

Есть действия, которые Android может выполнить, однако iPad успешно выполняют эти действия.

Превосходные функции Android по сравнению с iPad

Расширяемое хранилище

Это одна из самых захватывающих функций продукта Android. Его способность расширять объем памяти за пределами встроенной памяти поражает воображение. Достаточно проблематично, когда ваше устройство заполняется, и вы ничего не можете сделать, кроме как удалить существующие файлы. Тем не менее, с Android вы можете использовать microSD, чтобы увеличить объем памяти и продолжать загружать столько приложений, сколько пожелаете, не удаляя ранее загруженные данные.

Выберите приложения по умолчанию

Настройка Android по умолчанию

Эту функцию можно найти в настройках приложения Android. С операционной системой Android пользователи могут выбирать любые приложения по умолчанию для просмотра, вызовов и даже обмена сообщениями.

Различные магазины приложений

На первый взгляд это не имеет особой важности, но только устройства Android могут свободно загружать приложения из любой точки мира. Если вы видите что-то, что вызывает у вас интерес за пределами вашего игрового магазина, вы можете загрузить его. Для пользователей IOS единственным источником загрузки является магазин Apple. Некоторые утверждают, что это безопаснее, потому что он предоставляет защищенный форум для пользователя IOS, но ограничивает выбор.

Включение гостевой учетной записи

Android предоставляет своим пользователям еще одну степень защиты на случай, если вам нужно поделиться своим устройством с кем-то еще. Возможность включить гостевую учетную запись, позволяющую скрыть ваши личные данные от тех, кто использует ваш телефон. Эта функция недоступна на iPad.

Персонализация

Независимо от того, как вы хотите, чтобы ваше устройство Android выглядело, вам нужно всего лишь изменить свои предпочтения. В случае с iPad вы можете изменить только обои на вашем устройстве. Шрифты, расположение приложений остаются прежними. Для пользователей Android изменение шрифтов и расположение приложений всегда возможно. Вы можете изменить свои темы по своему желанию, а когда вам надоест определенный вид, вы можете попробовать что-то еще.

Запись телефонных звонков

Это еще одна функция, которая присутствует на Android, но отсутствует на iPad. Возможность записывать телефонные звонки с кем-либо имеется на клавиатуре любого устройства Android. Если вы не можете найти эту функцию на своем устройстве Android, вы можете загрузить сторонние приложения из своего магазина. В Apple Store нет приложений, поддерживающих эту функцию.

Читайте также: Умные часы Xiaomi наподобие Apple Watch

[quote] Нравится канал? Не забудьте: лайк, подписка, поделиться в соц. сетях.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 855 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 372 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому