Топ 10 лучших полезных программ для ПК Windows - 2019 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Топ 10 лучших полезных программ для ПК Windows - 2019
Топ 10 лучших полезных программ для ПК Windows - 2019 16:05 Среда 0 450
30-10-2019, 16:05

Топ 10 лучших полезных программ для ПК Windows - 2019


Windows - самая популярная операционная система, когда дело доходит до персональных компьютеров. Есть несколько других программ, таких как MAC и Linux, но они не имеют столь огромного числа пользователей, как Windows. Следовательно, разработчики очень заинтересованы в создании программного обеспечения и приложений для платформы Windows. В результате для Windows доступно множество отличных программных приложений. Для начинающих пользователей Windows становится немного сложно выбирать нужные им программы из огромного списка. Таким образом, чтобы помочь вам, мы исследовали и перечислили лучшее полезное программное обеспечение для пользователей Windows, которое необходимо иметь для повседневного использования ПК. Лучшее программное обеспечение для Windows PC в этом списке охватывает все обычные потребности нового пользователя Windows. Итак, давайте перейдем к списку.

Ниже приведен список самых полезных программ для ПК с Windows. Загрузите их, чтобы лучше использовать компьютер с Windows в своих повседневных задачах.

1. Microsoft Office.

Топ 10 лучших полезных программ для ПК Windows - 2019

Первое, что нужно установить пользователям на ПК с Windows - это MS Office. Это набор приложений, которые будут выполнять все ваши рабочие задачи. Он состоит из MS Excel, MS Word, MS PowerPoint, MS Outlook и многих других инструментов для переноса всей вашей бумажной работы на ваш ПК. Несмотря на то, что MS Office является платным программным обеспечением, вы можете даже рассмотреть альтернативу бесплатного офиса, например, офис «Libre» office.ms.

2. Chrome Web Browser.

Следующее, что вам необходимо сделать на своем компьютере с Windows, это получить доступ к Интернету. Хотя Windows поставляется с предустановленным веб-браузером, т.е. Edge, но мы считаем, что Google Chrome - лучший выбор. Он работает быстрее и имеет огромный каталог расширений, и он синхронизируется на всех устройствах.

3. Гугл диск.

Windows 10 поставляется с OneDrive, но мы снова рекомендуем Google здесь. На Google Диске есть много вариантов обмена файлами, а интеграция с документами - феноменальная. Следовательно, пользователи Windows должны установить диск Google в своей системе, чтобы максимально использовать бесплатный сервис облачного хранения, предлагаемый Google. Приложение Window делает Google диск похожим на локальный каталог и синхронизирует файлы.

4. Picasa.

Picasa - старое программное обеспечение, но оно все еще входит в этот список, потому что его нельзя заменить. Он имеет великолепно выглядящий просмотрщик фотографий. Он также предлагает организовать все ваши фотографии на ПК. Есть несколько инструментов для редактирования, а также такие функции, как College.picasa для Windows.

5. Антивирус.

Хотите верьте, хотите нет, но использование компьютера с Windows без антивируса невозможно. В Интернете так много вирусов и вредоносных программ, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Они могут даже войти в систему через USB-накопители и бесплатные установки. Следовательно, мы настоятельно рекомендуем использовать антивирусное программное обеспечение. Вы можете установить бесплатный антивирус, такой как Avira, или выйти из режима максимальной безопасности, купив полную версию доверенного вируса brand.anti для Windows.

6. LightShot (скриншот).

Windows предлагает функцию скриншота. Следовательно, программное обеспечение, подобное LightShot, пригодится. Это позволяет пользователям перетаскивать и выбирать область, которую они хотят снимать с экрана. Есть также много функций, таких как каракули и загрузка, чтобы закрыть для совместного использования. LightShot инструмент для окон

7. Медиаплеер Классик.

Media Player Classic - король всех видеоплееров. Он предлагает так много функций, что вам никогда не придется искать что-либо другое. В мире нет формата, который он не поддерживает. Вы можете практически воспроизвести любое видео, используя этот плеер. Кроме того, он поддерживает субтитры, субтитры для поиска в Интернете, несколько звуковых дорожек и классические окна проигрывателя tweaks.media.

8. Менеджер буфера обмена.

Бывает так, что нужно скопировать несколько экземпляров текста в нашей повседневной работе. Обычно это невозможно, и нам приходится вставлять снова и снова, чтобы собрать нужные нам данные. Но больше нет, потому что с менеджером буфера обмена Ditto вы можете просматривать и управлять всеми экземплярами копируемых данных и использовать их по своему усмотрению. Это делает работу очень гладкой и легкой. Менеджер буфера обмена

9. Winrar.

Winrar не нуждается в представлении. Это наиболее часто используемое программное обеспечение для сжатия данных во всем мире. Пользователи Windows используют winrar для сжатия и распаковки папок и файлов. Использование winrar без проблем. Даже для большинства игр и установки программного обеспечения требуется, чтобы winrar раскрыл свои файлы .winrar для windows

10. Utorrent.

uTorrent - наиболее широко используемый клиент для Windows. Пользователи Windows могут использовать битовый торрент для загрузки контента через торрент-сеть. Размер uTorrent составляет около 2 МБ, но он позволит вам без проблем загружать ГБ файлов. Просто убедитесь в том, что вы загружаете контент, так как на torrent.utorrent для Windows может быть сомнительный контент с проблемами авторского права.

Это лучшее полезное программное обеспечение для ПК с Windows.

В заключение, мы надеемся, что для вас этот список лучших полезных программ для Windows PC был интересным. Расскажите нам, какие программы из этого списка вы любите больше всего. Если вы считаете, что мы пропустили ваше любимое программное обеспечение и хотите, чтобы мы были добавлены в список, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Читайте также: Xiaomi выпустила часы наподобие Apple Watch

[quote] Нравится канал? Не забудьте: лайк, подписка, поделиться в соц. сетях.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 031 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 549 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому