Детские привычки взрослых мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Детские привычки взрослых мужчин 04:51 Воскресенье 0 576
3-11-2019, 04:51

Детские привычки взрослых мужчин


Детские привычки взрослых мужчин

В душе каждого мужчины, даже самого интеллигентного, сидит невоспитанный мальчишка. Порой, глядя на его детские выходки, просто невозможно держать себя в руках (у вас отчёт горит, а он, видите ли, ещё не всех врагов победил!).

В чём же причина того, что зрелый мужчина вдруг превращается в дерзкого сорванца? Всё просто – так себя вести он научился ещё в детстве. Время идёт, но мужчины не изменяют привычкам, появившимся у них со времён песочницы. Что же, справиться с этим нелегко, но женщине, как известно, всё под силу. Так на какие же хитрости можно пойти, чтобы улучшить взаимоотношения с любимым?



П Привычка первая: «Не дам тебе свои игрушки!»

Многим женщинам знакома ситуация, когда муж-автомобилист категорически запрещает ей приближаться к его машине. За этой якобы заботой о единственном семейном автомобиле скрывается инстинкт собственника. Вспомните детство: все мальчишки дерутся за игрушки, никому не желая давать свои машинки, лопатки и прочее. С возрастом это не проходит: мужчины и во взрослой жизни продолжают следить за своими игрушками. Но это вовсе не значит, что они не доверяют любимой жене или девушке, просто любую ситуацию они хотят контролировать. С этой привычкой нет смысла бороться, нужно просто принять подобные «частнособственнические» инстинкты. Ведь женщина тоже не всех готова пустить в своё личное пространство.



П Привычка вторая: «Просить прощения не буду!»

Часто ли вам встречались мужчины, готовые просить прощения за свои проступки? Ответ скорее будет отрицательным, чем положительным. Дело в том, что большинство мужчин не представляют, как вообще можно просить прощения. Принести извинения для них равноценно проигрышу. Но это не означает, что они не осознают своих ошибок и не хотят их исправить. Скорее всего, на следующий день после неприятности грешник преподнесёт вам огромный букет цветов или будет нежно массировать вашу уставшую шею. Это и будет просьба о прощении – не упрямьтесь и вы…



П Привычка третья: «Футбол и мальчишки!»

Женщины нередко сетуют на то, что хотят провести вечер наедине с любимым мужчиной, а он вместо этого ведёт её в прокуренный бар, где шумной компанией хорошо смотреть футбол и орать до потери голоса. За такое несовпадение вкусов на него не стоит обижаться. Девочки в детстве собираются по две и занимаются куклами, мальчишки же играют большими компаниями. Поэтому не стоит думать, что ваш мужчина не любит спокойные вечера в вашем обществе. Просто такая романтика требуется ему не так часто, как вам. Вариант, когда романтические и шумные вечера будут чередоваться, наверняка устроит вас обоих.



П Привычка четвёртая: «А зачем «напрягаться»?

Раньше вы не только к каждому празднику, но и просто без повода получали подарки, а теперь перед очередным событием муж просто даёт вам деньги? Не расстраивайтесь. Это не значит, что вы ему безразличны. Он просто уверен в прочности вашего союза и ему лень «напрягаться», думая, чем же ещё вас удивить. Он уверен, что вы его и без подарков любите. Чтобы вернуть отношениям былую романтику, нужно немного подталкивать вашего мужчину. Как в детстве, когда за хорошие отметки в дневнике родители обещали купить новую игрушку. Можно самой, без повода, подарить ему милую вещицу, упакованную в красивую коробочку с лентами. И ответная реакция не заставит себя долго ждать! А когда вы получите долгожданный сюрприз, что бы это ни было, радуйтесь, как ребёнок. Тогда ваш мужчина обязательно захочет порадовать вас снова.

И напоследок: любовь к своему «большому ребёнку» вовсе не повод быть ему мамой, которая обязана его наставлять и постоянно опекать. Согласитесь, что «играть» с ним время от времени гораздо приятнее!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив