Кратко и по делу о роковых ошибках большинства » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Кратко и по делу о роковых ошибках большинства
Кратко и по делу о роковых ошибках большинства 04:18 Воскресенье 0 473
10-11-2019, 04:18

Кратко и по делу о роковых ошибках большинства


Кратко и по делу о роковых ошибках большинства

Как жаль, что большинство людей задумываются о бесцельно прожитых годах только в конце своего жизненного пути. И, несмотря на то, что практически все совершают одни и те же ошибки, далеко не все понимают, что именно они делают не так. Давайте разбираться!

1. Живете не так, как бы хотели

Самая распространенная ошибка большинства людей - это жить не свою жизнь, пытаясь соответствовать ожиданиям других. Чаще всего родителей. Задайте себе вопрос: неужели это то, чего вы хотите на самом деле? Вероятнее всего - нет! Жизнь под постоянным давлением - это вовсе не жизнь. Вы можете сколько угодно выслушивать советы других, но это не значит, что вы обязаны их выполнять. Задумайтесь об этом, когда в следующий раз кто-то захочет влезть в вашу жизнь.

2. Слишком много работаете

Чем дальше - тем хуже. А ведь действительно, чем современнее становится наше общество, тем больше люди увязают в работе. Общество пытается посредством карьеры самоидентифицировать себя. Но давайте посмотрим правде в глаза - люди настолько погрязли в работе, что совершенно забывают про настоящее живое общение, про возможности, которые перед ними открываются и многое другое. Просто наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас, чтобы потом не было слишком поздно. И обязательно дозируйте свою работу и расставляйте приоритеты.

3. Не умеете выражать своих чувств

Неудачный опыт отношений, страх вновь открыться и получить душевную рану - вам это знакомо? Пожалуй, каждому человеку знакомо это чувство. Проблема таких людей в том, что они, испытав хотя бы раз душевные муки, боятся открыться другим. Боятся быть уязвимыми для других. Они одиноки не потому, что непривлекательны, а потому, что всячески избегают новых знакомств и общения с людьми. Помните: лучше жалеть о содеянном, чем о том, что вы не сделали. А может случится так, что вам и вовсе не придется сожалеть. Откройтесь миру и он откроется вам в ответ!

4. Избегаете встреч с друзьями

Вы можете заверять всех вокруг, что ваше общение с друзьями - это на века. Быть оптимистом, конечно, хорошо, но только не в данном случае. Рано или поздно, вы все равно отдалитесь, если не будете придерживаться общения, отменять встречи, ссылаться на работу и так далее. Вместо друзей у вас останутся лишь сожаления о потерянном времени и собственных ошибках.

5. Не позволяете себе быть счастливым

Большинство людей несчастны потому, что их ожидания и представления не соответствуют их реальной жизни. Им все время кажется, что они не там, где нужно. С одной стороны, может оно так и есть. С другой, время незамедлительно проходит. А вы тратите его в постоянных раздумьях о том, что не так в вашей жизни. Помните, что счастье не в материальном благополучии (не только в нем), а прежде всего, в вашем мнении и понимании счастья.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...