» » » Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией
Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией 09:53 Понедельник 0 110
18-11-2019, 09:53

Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией

Главный тренер сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча девятого тура квалификации чемпионата Европы с командой Испании, которая завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев поля.

- Немецкий футболист не может вспомнить финал Кубка мира после удара по голове

В середине второго тайма Фарруджа ударился об раму над тренерской зоной, разбив голову до крови. Медицинский персонал обработал открытую рану, оперативно оказав первую помощь. После встречи тренер признался, что практически не помнит концовку встречи.

"Из последних двадцати минут я практически ничего не помню. Мы играли против лучшей команды в мире. С этими футболистами сборная Испании - лучшая команда и я думаю, что эти игроки могут легко выиграть чемпионат Европы", - приводит слова Фарруджи The Sun.

Сборная Мальты на отборочном этапе Евро-2020 потерпела восемь поражений и одержала одну победу. Испания выиграла семь матчей, дважды сыграв вничью.

???????? Альваро Мората: 7 голов в 7 последних матчах за клуб и сборную ????

— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 15 ноября 2019 г.

Загрузка...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России 18:32 Суббота 0 157 Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России Антидопинговое агентство Великобритании призвало принять в отношении российских атлетов более жесткие санкции, чем те, что указаны в рекомендациях WADA, и полностью запретить россиянам участвовать в
Тренеру Леониду Слуцкому предложили возглавить греческий АЕК 09:37 Суббота 0 179 Тренеру Леониду Слуцкому предложили возглавить греческий АЕК По данным местных СМИ, 48-летний российский специалист уже дал предварительное согласие занять пост главного тренера команды. Помимо Слуцкого есть еще один кандидат на эту должность, но россиянин
В Италии разгорается скандал из-за фото темнокожих футболистов под заголовком "Черная пятница" 13:21 Пятница 0 252 В Италии разгорается скандал из-за фото темнокожих футболистов под заголовком "Черная пятница" Авторитетное итальянское спортивное издание Corriere dello Sport подверглось жесткой критике за скандальный анонс матча 14-го тура чемпионата страны между миланским "Интером" и римской "Ромой".
РУСАДА вновь призвало уволить всех тренеров сборной России по легкой атлетике 13:21 Пятница 0 200 РУСАДА вновь призвало уволить всех тренеров сборной России по легкой атлетике Помимо тренеров сборной, предложено отстранить сотрудников национального и региональных центров спортивной подготовки, а также руководителей школ высшего спортивного мастерства с последующей заменой
Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд 13:21 Пятница 0 200 Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд В пятницу в заключительном туре предварительного группового этапа сборной России предстоит сразиться с представительницами Швеции, также не знающими поражений (три победы в трех матчах).
Французские биатлонисты не оставили шансов конкурентам на медали в индивидуальной гонке 22:32 Среда 0 110 Французские биатлонисты не оставили шансов конкурентам на медали в индивидуальной гонке 31-летний французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, миновав дистанцию за 53 минуты 11,9 секунды и промахнувшись
Лидеры мирового биатлона высказались против тотального отстранения россиян 17:30 Понедельник 0 172 Лидеры мирового биатлона высказались против тотального отстранения россиян Француз Мартен Фуркад, норвежец Тарьей Бе и итальянка Доротея Вирер выступили против тотального отстранения российских спортсменов от международных стартов. Звездам дал возможность высказаться