» » » «Дружба» завершила первую часть сезона Олимп-первенства ПФЛ России зоны «ЮГ» на четвертом месте
«Дружба» завершила первую часть сезона Олимп-первенства ПФЛ России зоны «ЮГ» на четвертом месте 00:15 Пятница 0 103
22-11-2019, 00:15
Спорт 103 0

Завершились игры 18 тура Олимп-первенства ПФЛ 2019-2020 годов. По итогам первой части турнира «Дружба» занимает четвертое место, пропустив вперед команды «Волгарь» (Астрахань), «Алания» (Владикавказ) и «Черноморец» (Новороссийск).

- Сезон наша команда начала успешно. До девятого тура майкопчане дошли без поражений и занимали лидирующее место в турнирной таблице. Затем ряд обидных неудач не позволил нашей команде удержаться в тройке лидеров, - прокомментировали в пресс-службе ФК «Дружба».
Из 18 проведенных игр майкопчане одержали победы в девяти, в пяти проиграли и четыре встречи сыграли вничью. В ворота соперников «Дружба» забила 28 голов, пропустила 26 мячей. В копилке команды сейчас 31 очко.
Лучшими бомбардирами в команде стали Амир Конов, Ризван Ахмедханов и Тофик Кадимов. В общей сложности они забили 18 голов. Источник: Газета Советская Адыгея

Загрузка...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Loading...
Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России 18:32 Суббота 0 215 Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России Антидопинговое агентство Великобритании призвало принять в отношении российских атлетов более жесткие санкции, чем те, что указаны в рекомендациях WADA, и полностью запретить россиянам участвовать в
Тренеру Леониду Слуцкому предложили возглавить греческий АЕК 09:37 Суббота 0 239 Тренеру Леониду Слуцкому предложили возглавить греческий АЕК По данным местных СМИ, 48-летний российский специалист уже дал предварительное согласие занять пост главного тренера команды. Помимо Слуцкого есть еще один кандидат на эту должность, но россиянин
В Италии разгорается скандал из-за фото темнокожих футболистов под заголовком "Черная пятница" 13:21 Пятница 0 317 В Италии разгорается скандал из-за фото темнокожих футболистов под заголовком "Черная пятница" Авторитетное итальянское спортивное издание Corriere dello Sport подверглось жесткой критике за скандальный анонс матча 14-го тура чемпионата страны между миланским "Интером" и римской "Ромой".
РУСАДА вновь призвало уволить всех тренеров сборной России по легкой атлетике 13:21 Пятница 0 259 РУСАДА вновь призвало уволить всех тренеров сборной России по легкой атлетике Помимо тренеров сборной, предложено отстранить сотрудников национального и региональных центров спортивной подготовки, а также руководителей школ высшего спортивного мастерства с последующей заменой
Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд 13:21 Пятница 0 260 Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд В пятницу в заключительном туре предварительного группового этапа сборной России предстоит сразиться с представительницами Швеции, также не знающими поражений (три победы в трех матчах).
Французские биатлонисты не оставили шансов конкурентам на медали в индивидуальной гонке 22:32 Среда 0 113 Французские биатлонисты не оставили шансов конкурентам на медали в индивидуальной гонке 31-летний французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, миновав дистанцию за 53 минуты 11,9 секунды и промахнувшись
Лидеры мирового биатлона высказались против тотального отстранения россиян 17:30 Понедельник 0 172 Лидеры мирового биатлона высказались против тотального отстранения россиян Француз Мартен Фуркад, норвежец Тарьей Бе и итальянка Доротея Вирер выступили против тотального отстранения российских спортсменов от международных стартов. Звездам дал возможность высказаться