Курортный роман » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Курортный роман 17:09 Пятница 0 551
29-11-2019, 17:09

Курортный роман


Курортный роман

Что это за отношения такие особенные, о которых столько говорят, которые осуждают, но о которых мечтают? Они начинаются у всех приблизительно одинаково, только декорации разные. И развиваются всегда очень стремительно: обмен взглядами, ужин в ресторане, поцелуй, близость, зашкаливающая страсть, разговоры обо всем, бессонные ночи, безграничное счастье. А заканчиваются, обычно, так же быстро, как начинались: последняя ночь любви, кажущаяся такой короткой, выматывающее душу прощание на вокзале, ощущение обрыва и недосказанности, пустота внутри. У кого-то после курортного романа на всю жизнь остаются яркие, приятные воспоминания, у других - безутешное разочарование и грусть, а жизнь некоторых редких пар меняется полностью и они обретают долгожданное совместное семейное счастье.



О Ожившие фантазии

Стоит или нет заводить курортный роман? Давайте рассуждать. Прежде всего, у вас есть возможность прожить по-настоящему увлекательное романтическое приключение. У каждого из нас есть представление об идеальных отношениях, об идеальном партнере, короче говоря, фантазии о принце на белом коне или сексапильной модели с ногами от ушей и пятым размером бюста, но реалии таковы, что ни принцев, ни моделей на всех не хватает. Поэтому на курорте у вас появляется уникальная возможность реализовать свои мечты.



Т Три аргумента «за» курортный роман

Во-первых, в состоянии влюбленности, примерно первые два месяца, мы любим в партнере все качества, которыми сами же его наделяем. Курортный роман, как правило, длится меньше месяца, и волны иллюзий не успевают разбиться о скалы реальности. Курортные отношения, как и курортные партнеры – идеальны.

Во-вторых, вы не обременены бытом, приготовлением еды, уборкой дома – и это очень важно. Вы свободны от этой рутины и все время, целиком, без остатка, можете посвятить друг другу, не отвлекаясь на неинтересные дела.

В-третьих, вы можете прожить целую жизнь. Вы самая красивая, молодая, с прекрасным загаром или без него, с вами чемодан лучших нарядов… Либо вы самый мужественный, самый умный, веселый… Вы можете быть кем захотите, со своей новой историей, вы на нейтральной территории, вы наслаждаетесь жизнью, любовью, прекрасным сексом и при этом никаких обязательств. Единственное предостережение: не заиграйтесь! Перед возвращением домой не забудьте выйти из фантазийного образа.



П Продолжение курортного романа

Между прочим, из курортного романа может получиться нечто большее. Дело в том, что по статистике 80% женщин рассчитывают, что отпускное приключение может перерасти в продолжительные отношения. Однако лишь в редком случае это происходит именно так. Случай редкий — но ведь бывает! Значит, у каждого есть возможность вытянуть счастливый билет и, возможно, именно ваш курортный роман перерастет в увлекательное свадебное путешествие. Почему нет? IIотом будет приятно вспоминать, как начинались отношения прогулками под луной, разговорами, бессонными ночами, звездным небом и запахом моря. Вам всегда будет приятно вернуться в это место, которое стало свидетелем вашего романтического знакомства.



Н Новые эмоции

Конечно же, курортный роман дает возможность пережить новую гамму чувств. Вы живете, работаете, у вас изо дня в день все расписано по минутам, есть отношения. В принципе, вы счастливы. И вот ваш мир переворачивается с ног на голову: в отпуске вы вдруг влюбляетесь! Вас ничто не отвлекает на курорте, вы всецело отдаетесь удовольствиям и понимаете, что жизнь прекрасна! Пусть это временно, но благодаря новым ощущениям познаете себя, раскрывая и обогащая внутренний мир. Рядом человек, который восхищается вами, и неважно, сколько вам лет — вы молоды и прекрасны, вы по-новому научились любить себя.



С Сохранить семью

Как ни странно прозвучит, курортный роман может улучшить отношения с вашим постоянным партнером. Да, семейные отношения иногда переживают кризисы. Часто решением этой проблемы служит развод либо желание пожить раздельно. Именно в такой ситуации курортный роман одного из партнеров становится толчком ко второму медовому месяцу в отношениях между мужем и женой. Как правило, это касается мужчин, переживающих кризис среднего возраста в 40-50 лет, переосмысливающих жизнь. Одни меняют жен на более молодых и на какое-то время погружаются вновь в активную жизнь с яркими эмоциями, прекрасным сексом, создавая иллюзию второй молодости. (Однако, господа, второй молодости, как и осетрины второй свежести, не бывает. К сожалению…). Другим мужчинам достаточно провести некоторое время с молодой женщиной, пережить все те же эмоции, найти подтверждение, что они еще ого-го! И вернуться в семью, по достоинству оценив любимую жену, которая прошла со своим мужем весь путь его становления.



« «И снова здрасьте!»

А почему бы не закрутить курортный роман с собственным мужем или женой? Вы устали, вам надоел быт и каждодневная рутина, вы знаете наперед, как пройдет завтра, послезавтра и даже ближайший год, отношения с мужем давно сошли на разговоры о быте и детях и воспоминаниях о былом.

Вспомните, что вы не только родители, прежде всего вы – мужчина и женщина! Пусть пламени в отношениях стало меньше, однако искра есть. В истории каждой пары есть романтическое место, где вам было особенно хорошо, где зарождались ваши отношения, где вы были счастливы. Или место, в котором вы мечтали побывать, но так туда и не доехали. Собирайте чемоданы и скорее туда! На две недели забудьте о детях, родителях, работе. Организуйте свой отдых так, чтобы не пришлось тратить драгоценное время на бытовые мелочи. И уделите все внимание друг другу и вашим отношениям.



К Курортный роман противопоказан, если вы:



Решительно настроены форсировать события и с курорта собираетесь вести партнера прямиком в ЗАГС. Курортный роман потому так и называется, что с окончанием отпуска, как правило, заканчивается и роман. Либо роман завершается раньше.

2. Никогда не думали о безопасном сексе и средствах предохранения. Есть вероятность привезти с курорта не будущего супруга, а нежданный плод быстрой любви.

3. У вас стабильные и хорошие отношения дома. Курортный роман может навсегда их испортить. Две недели вас боготворили, носили на руках, дарили цветы, читали стихи по ночам. Безусловно, это повышает самооценку и вы, окрыленная, понимаете, что достойны большего, что дома вас никто не ценит, даже если это совсем не так. Появляется желание рубануть сплеча...



П По максимуму!

Однажды я услышала диалог двух детей (мудрой девочки лет 7 и мальчика лет 10). Кстати, как раз на курорте. После ссоры девочка, именно она сделала первый шаг к примирению, сказала: «Мы приехали всего на неделю, ты из Москвы, а я из Киева, скорей всего, мы больше не увидимся, у нас так мало времени для дружбы и точно совсем его нет, чтобы ссориться!» Тогда я подумала, что этот курортный роман пройдет удачно.

Будьте так же мудры! Если уж вы решились на курортный роман, используйте его возможности по максимуму, чтобы вернуться домой обновленными и ещё долго вспоминать о ваших приключениях с удовольствием. Но при этом заранее не планируйте его продолжение в «реальной» жизни – это поможет не строить иллюзий и полностью отдаться наслаждению от курортного романа. А как сложатся ваши отношения по окончанию отдыха – время покажет.

Источник: Автор


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день