5 причин перестать общаться с человеком или как понять, что вами пользуются » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 причин перестать общаться с человеком или как понять, что вами пользуются
5 причин перестать общаться с человеком или как понять, что вами пользуются 19:32 Воскресенье 0 1 108
1-12-2019, 19:32

5 причин перестать общаться с человеком или как понять, что вами пользуются


5 причин перестать общаться с человеком или как понять, что вами пользуются

Порой наступает время, когда человек переходит все границы (обнаглел) в общении и как бы нам не хотелось сохранить отношения от таких людей нужно избавляться. Чтобы быть уверенным в своем решении вам стоит просто в этом убедиться.

1. Звонки с просьбой о помощи

Только задумайтесь над тем, что человек всегда найдет время позвонить, рассказать о своих проблемах и попросить помощи, а узнать, как обстоят ваши дела у него никогда нет времени.

Вы ему вообще интересны? Или он использует вас только как ресурс?

2. Отзывы

Приходилось ли вам узнавать от своих знакомых/друзей/родственников, как ваш друг/подруга за вашей спиной не лицеприятно отзывается о вас? К сожалению, бывают случаи, когда так и есть на самом деле. На ваш вопрос действительно ли это так, они бояться сказать правду в глаза и снова прячутся за занавесом лжи.

В любом случае отношение к человеку поменяется.

3. Вас не слушают

В моменты уединения, когда вы раскрываете душу, делитесь своим внутренним миром, рассказываете о том, что вас беспокоит и волнует человек просто сидит в телефоне или летает в облаках.

Его жалкие попытки показать свою заинтересованность вы поймете сразу. А если речь зайдет о его жизни, то активность будет просто зашкаливать. Не раздумывайте, прекращайте общение с подобными людьми немедленно!

4. Берут и не возвращают

Наверняка, у вас была похожая ситуация:

Друг/подруга просит попользоваться той или иной вещью, вы без всяких сомнений даёте ее в пользование, а через некоторое время, когда она вам сама нужна, слышите следующее: «Я положил ее куда-то, не могу найти, но не переживай если что я обязательно куплю новую такой же/такую же».

Согласитесь, не очень-то и приятно иметь взаимоотношения с таким человеком. Выполнит ли он свое обещание?

5. Настоящий клещ

Иногда люди стараются войти в доверие, настолько стать вам близкими по духу, но не для того чтобы по-настоящему подружиться с вами, как может показаться, а просто для того чтобы воспользоваться вашими связями (опять же помощью).

Им тяжело втереться в доверие, поэтому они постоянно в поисках новых знакомых.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...