Как привлечь мужчину? 5 методов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как привлечь мужчину? 5 методов 19:32 Воскресенье 0 551
1-12-2019, 19:32

Как привлечь мужчину? 5 методов


Каждая из женщина хочет привлечь мужчину и показать ему, что она самая лучшая и нужно обратить внимание именно на нее. Но не кричать же нам об этом. Есть несколько методов, благодаря которым это можно сделать более тонко.

Как привлечь мужчину? 5 методов

1. Внешность

Без этого никак. Инстинкты говорят, что если женщина ухоженная, значит она здоровая и дети будут хорошими.

Заметьте, я написала "ухоженная", а не "красивая". Даже если женщина от природы красива, но не ухаживает за собой - вся ее красота сходит на нет.

А если от женщины вкусно пахнет, одежда хорошая, макияж и тд, то красота не играет большой роли. Я считаю, что красивых женщин мало. Некрасивых - еще меньше. Мы - обычные. У всех есть преимущества и недостатки. Необходимо подчеркивать преимущества и скрывать недостатки.

2. Взгляд

Где-то читала, что при долгом контакте глазами возникает чувство любви. Не совсем согласна с этим, но считаю, что контакт глазами важен.

И нужно уметь стрелять глазками. Если вспомнить гейш, то они одним взглядом могли остановить мужчину. Именно глазами женщина показывает, что заинтересована в мужчине (еще улыбкой, но о ней позже)

3. Улыбка

Открытая и добрая (а главное - искренняя) улыбка уже выделит вас их толпы. Понаблюдайте за толпой. У нас никто не улыбается. Это считается странным. Все едут с постными и недовольными лицами. Да, если вы будете улыбаться во все 32, это будет странным. Но легкую улыбку себе нужно позволить. Потренируйтесь, чтобы это не выглядело странным. И не забывайте улыбаться глазами.

4. Поведение

Я не буду говорить о том, что легкое поведение недопустимо. Сделаем вид, что об этом все знают.

Если мужчина осмелился познакомиться с вами и даже пригласить на кофе. То пришло время общения.

Проследите за тем, чтобы ваш взгляд не стекленел, когда он что-то рассказывает. Поддерживайте беседу, искренне интересуйтесь им. И проявляйте эмоции. Все время как дурочка улыбаться не стоит. Я этом страдаю, если честно. Ну не сходит улыбка, ничего сделать не могу.

И женщины, не грузите мужчину сразу же своими проблемами. Он же сбежит.

5. Язык тела

Есть множество уловок, тип "поглаживание пальцами бокала" и тд. Забудьте "уроки пикапа". Будьте просто собой. Захотите накрутить прядь волос на палец - накрутите. Нет - не нужно.

Да, так можно возбудить мужчину. Но мы же помним про "легкое поведение" и не хотим сразу в постель к мужчине. А если вы познакомитесь с ним с помощью такого языка тела, то именно в постель он вас и потащит. Потому, что о другом не подумает.

И самое главное - любите себя, дорогие женщины. Так вы будете увереннее и мужчины сами прийдут, а не вам прийдется их привлекать.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...