В центре Киева обстрелян Range Rover депутата и бывшего замглавы правления "Нафтогаза": убит его ребенок (ФОТО, ВИДЕО) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В центре Киева обстрелян Range Rover депутата и бывшего замглавы правления "Нафтогаза": убит его ребенок (ФОТО, ВИДЕО)
В центре Киева обстрелян Range Rover депутата и бывшего замглавы правления "Нафтогаза": убит его ребенок (ФОТО, ВИДЕО) 22:42 Воскресенье 0 52 201
1-12-2019, 22:42

В центре Киева обстрелян Range Rover депутата и бывшего замглавы правления "Нафтогаза": убит его ребенок (ФОТО, ВИДЕО)


В центре Киева обстрелян Range Rover депутата и бывшего замглавы правления "Нафтогаза": убит его ребенок (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером в воскресенье, 1 декабря, в центре Киева, на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской, неизвестные открыли огонь по автомобилю Range Rover черного цвета.

В момент происшествия в автомобиле находился трехлетний ребенок. От полученного огнестрельного ранения он скончался в карете "скорой помощи" по дороге в больницу.

Как сообщает издание Politeka, объектом нападения был гражданин Соболев, но пуля попала в его сына. Вячеслав Соболев - бывший зампредседателя правления НАК "Нафтогаз Украины", ранее возглавлявший ее дочернее предприятие "Нафтогазмережи". В 2015 году Соболев стал депутатом Киевского областного совета от партии "Блок Петра Порошенко". Мужчина, по предварительным данным, во время покушения не пострадал.

Как сообщили в полиции, по предварительной информации, злоумышленники могли скрыться с места преступления на автомобиле Lexus. В городе введен оперативный план "Сирена" по поиску транспортного средства, на котором скрылись преступники.




У Києві проводиться спецоперація для розшуку зловмисника, який стріляв у автомобіль ????https://t.co/FylpqsSXul pic.twitter.com/vHxMwwfDAk

— МВС України (@MVS_UA) December 1, 2019

Вячеслав Соболев - кандидат экономических наук, мастер спорта, многократный призер и победитель первенств СССР по велоспорту.

Он женат на бывшей жене певца Николая Баскова, дочке сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив