Типы женщин от которых уходят мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Типы женщин от которых уходят мужчины
Типы женщин от которых уходят мужчины 10:42 Понедельник 0 382
2-12-2019, 10:42

Типы женщин от которых уходят мужчины


Типы женщин от которых уходят мужчины

Навязчивые

Эти дамы ищут себе жертву, чтобы слиться с ним в одно целое и чуть ли не по пятам за ним ходят. Донимают телефонными звонками в рабочее время, закидывают сотнями сообщений и караулят у работы, чтобы сделать сюрприз.

У любого нормально человека это вызывает раздражение. И если на первоначальном этапе это кажется милым, то в дальнейшем такое поведение дамы сводит с ума и от неё хочется бежать, прятаться и уединиться. А чем дальше жертва отдаляется, тем более навязчивой становится мадам.

Не надо так, девочки, этим мужчину не удержишь.

Неуверенные в себе

Они заискивают, мямлят, боятся сказать что-то поперек или наперекор. Они на всё согласны и никогда не проявляют инициативы.

С такой девушкой скучно.

Она совершенно не умеет вычерчивать границы своего "Я" и не уважает себя и свое мнение. Скорее всего, мнения своего и своего "Я" у такой девушки нет.

Поначалу для мужчины это может быть даже мило, но, после того как он понимает, что она полностью в его власти, в ход идёт откровенно плохое отношение и не уважение.

А как вы хотите, чтобы относились к человеку, который не уважает сам себя?

Слишком требовательные

Начинается всё с мелочей, и кажется, что в целом барышня приятная и знает себе цену. Но, постепенно, запросы растут и им нет конца и края.

Мужчина, взрослый, адекватный и уверенный в себе, всегда хочет быть для женщины героем. А для той, что ему нравится, он хочет быть просто суперменом! Но если запросы дамы не совпадают с возможностями мужчины, его самолюбие будет уязвлено и ему станет не комфортно быть рядом с излишне требовательной и вечно не довольной дамой.

Будьте внимательны к мужчине, не требуйте от него слишком много.

Лживые

Как правило, такие дамы, могут произвести очень приятное первое впечатление и даже влюбить в себя мужчину до беспамятства. Они виртуозно владеют техникой манипуляций и могут укротить даже самого брутального и не покорного самца.

Но, со временем такие барышни показывают свое истинное лицо и лицемерие и лживость становятся очевидными в поступках и поведении. А мужчины с такими мадам предпочитают дел не иметь.

Меркантильные

Конечно не стоит строить отношения с мужчиной, если вам не подходит его уровень дохода и он не готов тратить на вас столько, чтобы вам было комфортно и вы видели в нем мужчину. У каждого свои запросы и зона комфорта.

Но!

Не стоить мерить людей деньгами, машинами и шмотками. Всё-таки человек – это в первую очередь личность и маленький доход не означат что человек плохой. А вот если вы судите людей по деньгам, то не утешительные выводы можно сделать о вас.

Вот часть причин, по которым мужчины уходят от женщин, даже если любит.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...