3 самых главных тайны древнего мира на мой взгляд » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 самых главных тайны древнего мира на мой взгляд
3 самых главных тайны древнего мира на мой взгляд 00:14 Вторник 0 344
3-12-2019, 00:14

3 самых главных тайны древнего мира на мой взгляд


3 самых главных тайны древнего мира на мой взгляд

1. Откуда на Земле появилось столько живых существ?

Помимо 7,6 миллиарда человек на Земле обитают миллионы различных живых существ. Но откуда они изначально появились в таком большом разнообразии? Можно конечно предположить, что какая-нибудь бактерия смогла эволюционировать, но чтобы от нее потом появилось несколько миллионов всевозможных живых существ?

А если жизнь появилась не путем эволюции, то тогда откуда?

Я считаю этот вопрос очень важным, ибо он поможет не только узнать правду об древней истории, но и понять смысл нашего существования.

Ведь если смотреть под другим углом, то наш вид является лишь одним из многих, которые некогда появились на Земле. Только в отличие от других мы смогли развиться(ну или нам помогли) до нового уровня эволюции.

2. Существование древних высокоразвитых цивилизаций

Давайте смотреть правде в глаза. Земля существует уже миллиарды лет, и с незапамятных времен ее населяли живые существа. Почему кто-нибудь из них не мог эволюционировать до нового уровня, подобно нам?

Тем более, если это случилось достаточно давно, то время могло поглотить все возможные следы их существования.

Если с нашей цивилизацией сейчас что-нибудь случится, то через несколько миллионов лет от нее не останется и малейшего следа.
За исключением некоторых мелочей, которые будут погребены под сотнями метров песка или скрываться в глубинах океанов.

Причем есть даже косвенные факты, доказывающие мою версию.
Возьмем к примеру турецкую Гебекли-Тепе, чей возраст оценивают до 12 тысяч лет. Она была засыпана на десятки метров, а если мы хотим найти к примеру остатки сооружений возрастом в миллионы лет?
Вы представьте, насколько глубоко придется копать.

Наши технологии пока не позволяют проводить подобные работы в нужных масштабах, поэтому говорить про фактические доказательства рано. Однако я уверен, что прошлые цивилизации были, и их остатки ждут своего часа, скрытые глубоко под землей.

Вопрос про существование древних высокоразвитых цивилизаций очень важен, ибо мы при виде их примера сможем вынести урок и избежать ошибок, чтобы в конечном итоге не закончить, как они.

С другой стороны, если мы сможем доказать, что никаких цивилизаций до нас не было, то это также поможет сделать нужные выводы. Поэтому я считаю данную тайну очень важной и требующий исследований!

3. Существование древних богов

Вот мы плавно перешли к самому обсуждаемому вопросу нашего времени. "Древние боги" - так наши предки могли называть иную цивилизацию, прибывшую к нам из глубин космоса.

Именно эта цивилизация могла стать ключевым звеном в эволюции нашего вида. Поэтому сейчас многие пытаются доказать или опровергнуть ее существование, ведь по примерным подсчетам, она могла находиться здесь в ближайшие 10-20 тысяч лет.

В этой статье я не буду высказывать свое мнение или факты в какую-либо из сторон, а лишь затрону важность понимания этого вопроса.

Если боги действительно были, то они вероятно приложили руку к нашему созданию, а после внезапно исчезли. Для нашей цивилизации важно понять, были ли они на самом деле, а если были, то зачем создали нас, с какой целью сюда прилетали и куда исчезли?

Ну а если их не было, то у нас остается огромный массив фактов, который требует объяснений. Короче говоря, вопрос очень важный и мне кажется, что до конца этого века ответ на него будет получен и всем известен.

На этом я заканчиваю статью, надеюсь, она вам понравилась.
Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на канал!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив