Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу
Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу 07:38 Вторник 0 634
3-12-2019, 07:38

Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу


Автор: Result
23 ноября 2019 10:13 Сообщество : Новости со всего Мира Метки: L Brands Victoria's Secret ynews Виктория Сикрет бодипозитив мода показ шоу https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Ffishki.net%2F3148937-bodipozitiv-pobedil-victorias-secret-otmenila-svoyo-legendarnoe-shou.html https://vk.com/share.php?url=https%3A%2F%2Ffishki.net%2F3148937-bodipozitiv-pobedil-victorias-secret-otmenila-svoyo-legendarnoe-shou.html https://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&st.s=1&st._surl=https%3A%2F%2Ffishki.net%2F3148937-bodipozitiv-pobedil-victorias-secret-otmenila-svoyo-legendarnoe-shou.html 27959 12 2

Знаменитый бренд нижнего белья традиционно собирал лучших моделей мира для ежегодного показа нижнего белья. Парад красоты и грации активно подвергался нападкам бодипозитивных членов общества и, похоже, они победили: шоу в 2019 не будет.

Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу

[url=jаvascript:void(0)]Смотреть все фото в галерее[/url] 21 ноября компания L Brands, которой принадлежит бренд женского белья и купальников Victoria’s Secret, объявила об отмене ежегодного шоу - сообщает издание Fortune. Пока речь идет о планах на нынешний год, но и в будущем формат представления значительно изменится.

"Мы будем общаться с покупателями, но по масштабам больше ничего похожего на показ мод не будет", - поясняет финансовый директор компании Стюарт Бургдоерфер. По его словам, в 2019 году компания терпит убытки, а "ангелы" с идеальной внешностью и стандартными параметрами не просто раздражают клиентов, но и здорово снижают объемы продаж.

Грациозные красотки, вышагивающие по подиуму, конечно, отличаются от остальных женщин. Попасть в "ангелы" всегда было сложно - модели должны были обладать не только безупречной фигурой, но и определенной харизмой.
Принять участие в ежегодном шоу, которое проходило более 20 лет подряд, модели считали за особую честь и гордились участием в этом показе. Среди тех, кому посчастливилось надеть крылышки "ангела", - серьезные профи, сделавшие неплохую карьеру еще до сотрудничества с Victoria’s Secret: Стефани Сеймур, Наоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Кендалл Дженнер и сестры Джиджи и Белла Хадид.

Но современные тенденции таковы, что инвесторы скорее вложат деньги в толерантный показ, на котором на подиум выйдет модель с синдромом Дауна, девушки необъятных форм и с небритыми подмышками, нежели чем красавицы.

Поэтому приходится признать: бодипозитив победил. А всем поклонникам красоты и грации останется просто вспоминать прежние показы, какими они были.






Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой