Половина мужчин за 40, ощутив свободу, не хотят жить с женщинами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Половина мужчин за 40, ощутив свободу, не хотят жить с женщинами
Половина мужчин за 40, ощутив свободу, не хотят жить с женщинами 13:45 Четверг 0 568
5-12-2019, 13:45

Половина мужчин за 40, ощутив свободу, не хотят жить с женщинами


30% мужчин в возрасте за 35 лет, не хотят связывать свою жизнь с женщинами – такие данные были приведены по статистики. В эти 30% входят и те, кто был женат и те, кто ведет холостяцкий образ жизни.

Очень странная ситуация, не правда ли? Давайте посмотрим на более взрослое поколение, дети 50-70 годов, дети СССР. Много ли одиноких мужчин? Было ли принято жить одному (как мужчине, так и женщине).

Половина мужчин за 40, ощутив свободу, не хотят жить с женщинами

Раньше долбили из всех утюгов, что старость встречать лучше в паре, вместе, вдвоем, а сейчас везде кричат, что лучше быть одному и двигаться по жизни одиночкой. С годами этих одиночек становится все больше. Все больше людей предпочитают свободу, легкость и безответственность. Семья, жена, дети – все это ответственность, обязанности, проблемы.

Перед тем, как вы дочитаете эту статью, мне важно ваше мнение – а как лучше жить мужчине? Одному или семьей? Напишите свое мнение в комментариях.

Свобода для настоящего мужчины, что это такое?

Возможность принимать решение самостоятельно, быстро, точно и без учета чужого мнения?! Захотел на рыбалку – поехал на рыбалку, захотел на охоту – поехал на охоту. Хорошо, а в семье, кто запрещает то? Жена? Дети? С другой стороны у мужчины есть семья и необходимо тащить ее и все время проводить в семье. Не так ли? Да, но и отдыхать тоже надо и если жена умная, она это понимает, но с другой стороны и не каждого мужчину можно отпустить на рыбалку – вдовой в 30 лет женщине не хочется остаться и боится за своего мужчину.

Мужчины боятся своих жен

Зачастую в браке, многие мужчины выбирают пассивную сторону, типа все решает жена, а я так сбоку как-то, только лишь бы не трогала. Все решения на женщине, все идеи, мысли, вся инициатива - на женщине.

Главная проблема женщин и жен

Женщина – хранительница очага, она должна поддерживать и помогать своему мужчине, однако, на самом же деле многие женщины просто диктуют своим мужчинам – как жить. Муж хотел поехать с палатками на Дон, а жена заставила тащиться в Анапу, где оставили все деньги, а домой вернули уставшие и с чувством обиды друг на друга.

А что в итоге?

Любой мужчина, побывавший в отношениях, в браке и ставший свободным, начинает жить своей жизнью со вкусом свободы. А почему появляется этот вкус свободы, да потому что в отношениях мужчине просто не повезло.

Мужчины не хотят жениться не потому что не нагулялись, а потому что в браке не чувствует себя уютно. Это лишь повод задуматься женщинам над своим поведением. Нет, я сейчас не пытаюсь задеть чувства милых дам, однако, статистика нам доказывает лишний раз то, что количество свободных мужчин и женщин в возрасте 30+ становится все больше.

Думаю, эта статья, найдет отклик, хоть и писал я ее достаточно предвзято по отношению к женщинам. Делитесь своим мнением в комментариях и не забывайте ставить лайк этой записи и подписывайтесь на канал!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив