Стиль, который отображает эмоции. Картины Изабеллы Каролевич » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стиль, который отображает эмоции. Картины Изабеллы Каролевич
Стиль, который отображает эмоции. Картины Изабеллы Каролевич 09:26 Суббота 0 1 241
7-12-2019, 09:26

Стиль, который отображает эмоции. Картины Изабеллы Каролевич


 Здравствуйте! Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт - https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи. Благодарю.
Читайте также статью про вульгарность и одиночество

Стиль может показать все. Он может рассказать о художнике даже больше, чем он сам.

Кто-то пишет картины, используя при этом минимум инвентаря, а на выходе получается то, что потом назовут настоящим искусством.

Кто-то пишет как будто он это делает в последний раз, каждый штрих, каждый мазок выводя аккуратно и деликатно.

Но при чем здесь стиль, скажет читатель?

Стиль у художника должен быть свой. По нему зритель понимает, что он перед собой видит - шедевр или просто мазня. Художник может приспособится так, чтобы манипулируя стилями, создавать очередной шедевр. И зритель не поймет ничего. Он может продублировать известную картину, но так, чтобы лишь тонкий знаток искусства смог определить главный источник.

И да, стиль может точно передавать эмоции. И художника и то, что он пишет.

Это можно наглядно увидеть у молодой и талантливой художницы из Австралии Изабеллы Каролевич  (Isabella Karolewicz). Она пишет маслом как и все, но делает это умело и красиво.

Играя со зрителем в понятную лишь ей игру, он манипулирует цветом и тенью на полотне, создавая образы, интригующие и волнующие.

Её стиль смешанный, ведь в нем сочетается множество современных и классических стилей и норм в искусстве. Начинала она как и все, копируя известные картины, но потом подобрала свой стиль - отличный ото всех.

Он необычен её стиль. В её работах нет открытой и скрытой пошлости и вульгарности. Лишь созерцание красоты как таковой. И вся эта красота высказывает и показывает все эмоции, которые были при создании картин, а также уже после.

Стиль, который отображает эмоции. Картины Изабеллы Каролевич




Портреты и пейзажи, которые она пишет красивы и волнующие. Необычность оттенков и передача света и тени придают её картинам легкость. Как эта девушка у окна, которая смотрит в даль. О чем она думает? О чем мечтает? Знает лишь художник ответ на эти вопросы.

В её картинах можно увидеть знакомые места из самых красивых городов мира. Франция - место где есть мода, стиль и любовь. Она показала её в своем стиле, в своей манере исполнения. Необычно, правда же?

Гуляющие парочки, детишки играют и музыкант, который точно вписывается в каждую картину.

Необычная картина с балеринами. Они как нежные цветки одуванчика. разлетаясь по ветру, исполняют свой необычный танец.







Каждая её картина полна эмоций. Страсть, которая бушует в каждой девушке точно описывается в первой работе. Плавные линии и изгибы точно предъявлены художником как настоящее произведение искусства.

Лондон. Париж. Венеция.

Все эти города, красивейшие города можно увидеть на работах этой талантливой художницы. И каждый исполнен в том стиле, который задала художница. Нежные и прекрасные как цветки девушки мирно отдыхают. Барышня, стоящая на мосту, похожа на белоснежную королеву. Может она невеста, ждущая своего жениха.

В каждой картине эмоции. Но только лишь нужно интерпретировать её, увидеть среди цветов и оттенков красок.

Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Случайность как жанр. Популярные работы фотографов
Стиль, который ищут. Популярные работы известных фотографов
Лишь природа и девственная красота. Работы фотографа TJ DrysDale
Жизнь на селе без купюр. Картины Андрея Подшивалова
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Летние мотивы как воспоминания о прошлом
Трогательные картины давно минувших дней
Запах детства в картинах художника Жданова
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 537 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 304 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на