Строптивая, назло тебе. Женский образ от Илоны Шевчишиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Строптивая, назло тебе. Женский образ от Илоны Шевчишиной
Строптивая, назло тебе. Женский образ от Илоны Шевчишиной 09:26 Суббота 0 748
7-12-2019, 09:26

Строптивая, назло тебе. Женский образ от Илоны Шевчишиной


Здравствуйте! Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт - https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи. Благодарю.
Читайте и смотрите новые статьи про женское обаяние и красоту

Женщина.

Для каждого мужчина она как цветок. Прекрасна и порой не досягаема. Каждый тянется её почувствовать и ощутить. Но ....

Глядя какие женщины окружают мужчину, можно понять о том каков он. Но вот какая сама женщина - понять не может никто, даже она сама.

Строптивая и неподкупная. Слегка порочная и откровенно игривая. Она сделает все, чтобы на неё смотрели и любовались. Но она может просто играть. Играть в строптивую и неподступную. Но это лишь игра. игра для тебя.

Именно такой образ воплотила в своих работах известный украинский фотограф Илона Шевчишина (Ilona Shevchishina). И её это удалось показать через томные взгляды своих моделей и окружающий их мир.

Её творчество насыщено прекрасными и довольно смелыми работами. К каждому снимку фотограф подходила с толком и пониманием того, что она хочет показать зрителю. Портреты пронизанные кротостью и в купе дикие и необузданные страсти в глазах и в позах каждой девушки.

Строптивая, назло тебе. Женский образ от Илоны Шевчишиной



Работы этого фотографа можно сравнивать с работами мужчин фотографов, но лишь поверхностно. Она как женщина точно знает, что преподнести, чтобы завоевать сердце и разум мужчины. Она дает ему то, что он хочет. И почти каждая её работа или слегка откровенна или же созданная в стиле ню.

Для чего? А чтобы показать всю естественность женского образа, к которому привыкли все мужчины. Да, она строптивая. Назло.






Выбирая лишь показ женского очарование, фотограф получила не только мужскую публику, но и женскую тоже. Подходя к работе над очередным снимком, она лишь предполагает реакцию и ожидание зрителя.

И каждый портрет её становится уникальным лишь для того, кто смотрит на него.

Некоторые её работы граничат с самыми низкими чувствами человека, которые есть в нем. Животный инстинкт, который посыпается глядя на её работы. Но, конечно же , не всегда. Некоторые её работы полны романтизма и наивности. Но это лишь маска. Маска строптивой женщины, которую она одевает, чтобы показать какой она может быть иногда.









Можно долго спорить о том, является ли это искусством или же очередной серией работ для глянцевого журнала. Но одно можно сказать точно. Фотограф показала без фальши и излишней откровенности всю природу женского естества.

Каждая её героиня - это часть её самой и тех, кого можно увидеть. Достаточно выглянуть на улицу, чтобы разглядеть и наигранную строптивость и настоящую бестию.

В каждой работе можно увидеть идеал, который ищут мужчины. Пожалуйста, получать игривую и строптивую или же нежную хрупкую, как роза.

Выбор остается за женщиной, как ни крути.

Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Случайность как жанр. Популярные работы фотографов
Стиль, который ищут. Популярные работы известных фотографов
Лишь природа и девственная красота. Работы фотографа TJ DrysDale
Жизнь на селе без купюр. Картины Андрея Подшивалова
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Летние мотивы как воспоминания о прошлом
Трогательные картины давно минувших дней
Запах детства в картинах художника Жданова
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 758 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 385 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на