Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Лиллехаммере 22:52 Суббота 0 79
7-12-2019, 22:52
Спорт 79 0

Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, преодолев 30-километровую дистанцию за 1 час 17 минут 42,4 секунды. Второе место занял норвежец Ханс Холунд (+2,2 секунды), третьим финишировал его соотечественник Эмиль Иверсен (+7,9).

Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Клебо закончил гонку четвертым (+57,4). Россиянин Денис Спицов стал восьмым (+1.06,6), Сергей Устюгов - десятым (+1.42,9), Андрей Ларьков - четырнадцатым (+2.59,0).

A tough course for sure!
Congratulations on todays men podium of the first Skiathlon of the #fiscrosscountry World Cup ???? pic.twitter.com/abPlQB0Znw

— FIS Cross-Country (@FISCrossCountry) 7 декабря 2019 г.

В женском скиатлоне победила лидер общего зачета Кубка мира норвежка Тереза Йохауг, второе место заняла американка Джессика Диггинс, третьей финишировала еще одна представительница Норвегии, Хейди Венг.

The feeling when you just won your 50th (!!) Distance World Cup victory and 100th (!!!) Distance World Cup podium #oneofakind#fiscrosscountry pic.twitter.com/Cv0g3WbMBX

Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева, которая заняла 11-е место. Этап Кубка мира в Лиллехаммере завершится в воскресенье.

Loading...

Загрузка...
Loading...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена достигла рекордной отметки в 111 матчей 20:27 Четверг 0 28 Беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена достигла рекордной отметки в 111 матчей Абсолютный чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен стал автором мирового рекорда по числу беспроигрышных партий подряд с классическим контролем времени. Последнее поражение Карлсена датировано 31
Боксер Тайсон Фьюри мастурбирует по семь раз в день, готовясь к титульному бою 20:27 Четверг 0 33 Боксер Тайсон Фьюри мастурбирует по семь раз в день, готовясь к титульному бою Бывший чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри признался, что в преддверии повторного поединка с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером он мастурбирует по семь раз в день. Это входит в его программу
Кровавую резню в доме бывшего голкипера СКА Максима Соколова устроил его старший сын 20:27 Четверг 0 26 Кровавую резню в доме бывшего голкипера СКА Максима Соколова устроил его старший сын В Ленинградской области завершено расследование резонансного уголовного дела об убийстве супруги бывшего игрока СКА, а ныне тренера вратарей петербургского хоккейного клуба Максима Соколова в поселка
"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар" 00:47 Четверг 0 28 "КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар" Экипаж российской команды "КамАЗ-Мастер" под управлением Антона Шибалова стал победителем десятого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, проходящего в Саудовской Аравии. В общем зачете
Министр спорта Павел Колобков ушел в отставку вместе с Правительством РФ 00:47 Четверг 0 28 Министр спорта Павел Колобков ушел в отставку вместе с Правительством РФ Вместе с остальными чиновниками в отставку отправятся и министр спорта Павел Колобков и вице-премьер по спорту Ольга Голодец. Не сможет продолжить работу и Виталий Мутко, который долгое время был
Конор Макгрегор рассказал о недельном запое перед боем с Хабибом 07:19 Среда 0 46 Конор Макгрегор рассказал о недельном запое перед боем с Хабибом Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях Макгрегор употреблял алкогольные напитки осенью 2018 года во время подготовки к титульному поединку с россиянином Хабибом