Как женить на себе миллионера. Алла Барановская. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женить на себе миллионера. Алла Барановская.
Как женить на себе миллионера. Алла Барановская. 23:59 Понедельник 0 1 584
9-12-2019, 23:59

Как женить на себе миллионера. Алла Барановская.


Удивляюсь изобретательности и находчивости нынешних девушек в их безудержном стремлении удачно выйти замуж, отхватив кусок пожирнее. Чего только они не придумают: Инстаграм для саморекламы заводят , пластикой шлифуются, на тренинги по навыкам мужской охоты записываются. А есть и такие, кто всякие замысловатые схемы и "планы Барбаросса" по женитьбе на себе мужчин составляют.

Как женить на себе миллионера. Алла Барановская.

Знакомьтесь, наша героиня - Алла Барановская - разработчик руководства по ловле миллионера на крючок. Думаете, чего с этой блондинки недалекой взять? А вот и нет. Главное достижение этой пользовательницы - женитьба на себе главного украинского ресторатора Николая Тищенко. Хотите знать подробности ее плана по покорению миллионера? Рассказываю по пунктам.

Выберите свою жертву. Руководствуйтесь принципу не симпатии, а чем богаче, тем лучше. Досконально изучите его биографию: что любит, чем грезит, что презирает. Отдельный пункт - каких девушек предпочитает, ведь вам предстоит стать тем самым его идеалом. Придется пойти на жертвы, например, если он любит худеньких, а вы из "пампушек". Но, поверьте, это того стоит. Вот нашей Алле повезло - ее внешность совпала с идеалом Николая Тищенко: стройная длинноногая блондинка.

Вкладывайте в свою внешность. Будьте яркой, стильной, ухоженной. Носите брендовую одежду (нет денег, берите у подруг "на выгул"), держите нос по ветру, знайте себе цену. Учтите, на плохо выглядящего живца добыча не клюет.

Будьте успешны. В любой сфере: менеджмент, реклама, журналистика...Именно в журналисте была сильна наша Алла, которая работала главным редактором одного из украинских изданий. Вам надо показать начитанность, высокий уровень IQ, коммуникабельность. Ведь наша цель - не просто увлечь мужчину, а построить с ним долгосрочные отношения, так что работайте над собой.

Заведите Инстаграм. Это повышает ваши шансы на скорый успех. Как можно больше "няшных" фото с томным взглядом - это работает! Мужчины дуреют и падают к вашим ногам.

Подкиньте свое фото жертве. Выберите подходящее время, когда жертва расслаблена и меланхолична. Сделайте это тихо и незаметно. Так и у нашего ресторатора Николая во время перелета в самолете "чудесным образом" оказался журнал с фото Аллы на обложке. Все, важный шаг сделан. Молодая красавица запала в душу скучающему бизнесмену, который после двух браков полностью разуверился в женщинах.

Покажите напускное равнодушие. В ваших холодных глазах должно читаться: "я вас в упор не замечаю" и вы не "герой моего романа". Поверьте, это разжигает интерес к вам еще больше.

Попросите у своей жертвы помощи. Именно так и сделала наша пользовательница Алла, когда начались волнения на Донбассе. А Николай протянул ей руку помощи, устроив работать в свой ресторан менеджером по рекламе. Вот и все, самое трудное пройдено, дело за малым.

Станьте для мужчины незаменимой. Будьте "воздухом", без которого трудно дышать. Станьте его вселенной, музой, опорой, единственной и неповторимой. Пусть он поймет, какой шанс ему выпал и держался за вас мертвой хваткой.

Жените его на себе. Устройте свадьбу где-нибудь на райских островах, вдали от шустрых родственников, которые так и норовят эту сказку испортить. Родите ему наследника - и он навек ваш.

Раскрутите его на бизнес для себя. Когда он ваш - просите чего хотите, вертите им и крутите. Например, Алла попросила салон красоты - "стандартный" бизнес для жены миллионера.

Руководство пройдено, цель достигнута.

Мораль статьи такова - всегда добивайтесь своих целей, будьте изобретательны, последовательны и нестандартны.

Милые девушки, хотите так же устроить свою жизнь как Алла?

Друзья, подписывайтесь на канал и не забывайте про лайк, это так приятно!

Читайте также:

Еврейка "в шоколаде": жена рэпера Мота Маша Мельникова
Сказка о рыбаке и его Насте Рыбке
Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 332 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 508 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на