Идеальных мужчин не существует: женские факторы отбора » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идеальных мужчин не существует: женские факторы отбора
Идеальных мужчин не существует: женские факторы отбора 00:33 Вторник 0 415
10-12-2019, 00:33

Идеальных мужчин не существует: женские факторы отбора


Идеальных мужчин не существует: женские факторы отбора

По разным исследованиям женских претензий к мужской половине населения, можно отметить несколько ключевых факторов, по которым представительницы слабого пола считают, что идеальных мужчин не бывает.

Разбросанные по квартире грязные вещи

Многие женщины бесятся от того, что их благоверный раскидывает свои грязные вещи. Они считают, что мужчина, который не может сделать пару лишних шагов, пройти несколько метров до бака с грязным бельём, просто не может быть идеальным. Идеальный мужчина по женскому мнению должен быть опрятным.

Использование зубной щётки партнёрши

Некоторые мужчины не брезгают и пользуются зубной щёткой партнёрши. Как минимум, это не гигиенично и думает такой мужчина только о себе. Идеальный муж, по мнению многих представительниц прекрасного пола, должен быть чистоплотным и соблюдать правила гигиены.

Неопрятное использование санузла

Мужчина, который не опускает за собой стульчак, не пользуется ёршиком, не убирает свои волосы с ободка унитаза, просто не может быть идеальным, по мнению большинства женщин. Такой мужчина думает только о своих удобствах, а не том, что после него, например, пойдёт в туалет партнёрша. Не приятное зрелище для её глаз.

Нарушение правил этикета

Женщины считают, что мужчина должен открывать перед ними двери, пододвигать стул, когда они садятся за стол, помочь надеть верхнюю одежду, не употреблять при них нецензурные фразы. Это минимальные требования, которые могут сделать мужчину идеальным.

Зависимость от игр

Будь то компьютерная зависимость или игры в приставку. Большинство женщин считают, если мужчина каждый раз свой досуг скрашивает играми, а не походом с избранницей, например, в кино, значит он точно не идеальный. Многие представительницы прекрасного пола утверждают, что им хватило бы и пары раз в месяц выходить в свет со своей второй половинкой.

Низкая зарплата

Есть женщины, которые ищут себе в мужья только работящих и много зарабатывающих. Для таких материальная составляющая очень важна. Если мужчина получает столько, что партнёрше хватает на все её ежемесячные хотелки, значит он идеальный.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив