Рина Гришина чем живет и занимается » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Рина Гришина чем живет и занимается
Рина Гришина чем живет и занимается 08:54 Среда 0 909
11-12-2019, 08:54

Рина Гришина чем живет и занимается


Рина Гришина – одна из немногих актрис российского кино, которая сумела вставить свое слово как в кино так и в театре. Многим телезрителям она запомнилась по фильму «SOS», а так же в психологической драме «Игры детей взрослого возраста», но большая известность к ней пришла после выхода в роли портье Светланы Алексеевой в телесериалах «Кухня» и «Отель «Элеон».

Рина Гришина чем живет и занимается

Актриса родилась 16 августа 1987 года недалеко от Москвы в городке Наро-Фоминске. Спустя несколько лет вся семья Гришиных переезжает в Петропавловск-Камчатский, где ее папа сразу начал заниматься своим делом, рыболовным промыслом. Находясь в этом месте, Рина на протяжении 10-ти лет занималась балетными танцами и очень сильно мечтала стать профессиональной танцовщицей. Но чуть позже она сломала ногу, в следствии чего год не смогла заниматься и ходить на тренировки, потому пришлось забыть о танцах и этой карьере. Но она продолжала ходить в музыкальную школу, играть на фортепиано и скрипке.

Только девочке исполнилось 13 лет, трагически погиб ее отец. Забрав ее и е сестру (Лизу) они отправились в глубь Сибири. Где Рина начала продвижение своих талантов но уже в другом качестве, в качестве актрисы. Она поступила в детскую школу который находился в музыкальном театре «Зазеркалье» где и занималась на протяжении 6-ти лет.

Фильмы

В счету у актрисы порядка 50-ти Катин. В которые входят не только сериалы, а так же полнометражные фильмы. Первая ее роль в боевике "по имени Барон", который вышел в 2001 году, она снималась еще школьницей.

Спустя год ей досталась эпизодическая роль в романе Федора Достоевского «Преступление и наказание», к которому приложили усилия кинематографа из Британии.

В 2005 актриса приняла участие в съемках фильма «Пробуждение» этот фильм о судьбе мальчика, который стал сиротой когда потерял единственного и самого близкого для него человека, его дедушку. Спустя год, она сыграла роль императрицы Екатерины которая была еще в молодости, для съемок фильма «Екатерина Великая». Со временем копилка фильмов и сериалов с ее участием заметно прибывала.

Личная жизнь

Про свою личную жизнь, девушка не особо любит распространяться. Но если следить за ее соцсетью, то получается что по август 2017 года, она не состояла в браке, а все время просвещала съемкам и дальнейшей карьере.
Рост девушки составляет всего 161 см а весит она 44 кг, согласитесь, довольно хрупкая девушка. Так же очень любит музыку, и потому состоит в одной кавер-группе. Где играет на контрабасе.

В 2017 году девушка попала на обложку журнала "Максим" с образом домохозяйки. Многим зрителям и поклонникам девушка нравится своей внешностью. В большей части это ее глаза и потрясающая улыбка.

У нее довольно таки тяжелый и нервный рабочий график, в связи с чем она стала осваивать йогу и принимать как можно чаще, по возможности конечно же, контрастный душ. Что как оказалось конечно же не напрасным. Во время съемок одного из фильмов, ей пришлось очень долго стоять под дождем и ветром осенью одетой по легкому. Так что закалка холодной водой как оказалось была не напрасной. Ну а йога ей помогает расслабиться и справляться с большинства недугов.

2018 года в мае, девушка в своем Инстаграм аккаунте удивила подписчиков одним снимком, на котором была они и парень, как оказалось это ее муж. Они встречались на протяжении 7 лет, и испытав можно сказать все, они поняли что созданы просто друг для друга. С чем ее и поздравили подписчики.
На счет детей, актриса пока совершенно не думает, она полностью погружена в работу.

Рина Гришина сейчас

Сейчас же Рина снялась в новых сериалах которые уже вышли, это «Стандарты красоты. Новая любовь», в котором актриса играет роль девушки Маши, а так же многосерийный фильм «Линия света», в котором она играет главную роль героини Варвары.

А в 2018 году девушка поднялась на вершину популярности приняв участие в съемках сериала "Полицейский с Рублевки" в котором она сыграла роль оперативника Алисы Рыбкиной. А сейчас уже идет новый 5 сезон. Где она и все прежние актеры получив повышение отправились в Барвихе в новый учебный центр школы полиции.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 859 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 485 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на