Счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина!
Счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина! 08:56 Среда 0 1 534
11-12-2019, 08:56

Счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина!


Вы не обратили внимание, что зачастую красивые и счастливые девушки, чаще всего, являются бессовестными? Ну хотя бы потому что считать себя красивой, счастливой и при это еще умной - это уже не скромно. Счастливую девушку издалека заметно. Она будто живет вне времени, вне стереотипов, у нее блестят глаза. Кто-то скажет, что эти женщины живут в какой-то иллюзии.

Но я больше склоняюсь к такому мнению - счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина! Такие девушки не мечтают о принце на белом коне, не сидят у окна в ожидании чуда, они просто живут и радуются тому, что есть. Да, может порой они ведут себя крайне бессовестно. Часто ходят на свидания, принимают подарки от незнакомых мужчин, отправляются смело в гости к мужчине в первый день знакомства, говорят то что думают и громко смеются.

Счастливая женщина - это, чаще всего, бессовестная женщина!

Такие женщины считают себя бессовестно красивыми. Но их не любят другие женщины, так как все женихи у их ног. Такие девушки даже на свадьбе бывают красивее невесты. Вы встречали таких особ в жизни?

Совесть портит красоту и ощущение счастье. Когда начинаешь задумываться о нравственности, то сразу стараешься сдерживать себя в своем поведении. Уже думаешь: "Неприлично так себя вести, надо взять себя в руки сделать, как учила мама!".

Я думаю каждая девушка мечтает побыть бессовестно красивой и чтобы ей за это ничего не было. Идеально, когда с тобой есть такой возлюбленный, который позволяет женщине время от времени чувствовать себя такой!

Люди совестливые, как правило, часто окружены заботами и каждому своему поступку дают оценку по шкале нравственности. Гораздо "умнее" не иметь совести и быть намного счастливее. Но здесь есть другая сторона медали. Люди бессовестные, здесь речь идет не только о девушках, часто лишены и чести. Подобная черта помогает им достигать много успехов на жизненном пути - влиятельные должности, власть, знаменитость. Наличие пронизывающего чувства долга очень мешает. Почему? Потому что это качество требует эмоциональной привязанности, уважительного отношения к другим, справедливости.

Девушки без совести себя любят гораздо больше, чем других людей. Они постоянно жаждут внимания, новых эмоций, свободы, так как это для них является энергией. Бессовестные девушки счастливые. Но это совершенно другое счастье. Иллюзорное. Ведь такие представительницы слабого пола действуют только исключительно в своих интересах, "прожигая жизнь" и получая от этого удовольствие. И в этом нет ничего плохого, по сути. Это их выбор.

Быть счастливой без совести гораздо проще. Это самый простой и быстрый путь к счастью, но, как показывает практика, он бывает недолговечным.

И тем не менее, все равно считаю, что каждая женщина хотя бы однажды должна проснуться бессовестно счастливой. Конечно хочется, чтобы это состояние было не однажды, а всегда! Но я бы всё же не рекомендовала идти по такому пути. Все таки советь не зря придумана на свете. Она помогает не терять чувство собственного достоинства, уметь видеть свои минусы. Это своего рода внутренний голос, помогающий сформировать верную модель поведения, не во вред другим!

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив