Как женщина вас называет, так она к вам и относится » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женщина вас называет, так она к вам и относится
Как женщина вас называет, так она к вам и относится 08:56 Среда 0 3 592
11-12-2019, 08:56

Как женщина вас называет, так она к вам и относится


Вы никогда не задумывались над тем, что то как женщина к вам обращается, то так она к вам и относится. В рамках данной статьи хочу проанализировать популярные "имена-названия", которые девушки частенько используют в быту, общаясь с противоположным полом. Почему-то мы не обращаем часто внимание на этот момент, а он может о многом поведать.

Как женщина вас называет, так она к вам и относится

Как женщина вас называет, так она к вам и относится:

1. Котик, зайчик, мишутка. Любые ласковые прозвища, производные животных, говорят о том, что вы симпатичны девушке, но в душе она вас немного ревнует. Подобные названия еще говорят, что девушка хочет добавить в отношения капельку нежности и теплоты.

2. Колобок, пупсик, пушистик, бегемотик. Подобные высказывания говорят о том, что девушка понимает, что ее мужчина далек от совершенства, но он все равно ей нравится и если мужчину тоже все устраивает во внешности, то он может ничего не менять.

3. Глупыш, дурачок. Девушка мудра и считает себя умнее мужчины, но старается этого не показывать.

4. Мой самый сильный и смелый. Женщине нравится, как мужчина себя ведет и чтобы это и дальше продолжал так себя вести хвалит его, напоминая о его достоинствах.

5. Дорогой ты мой, золотой ты мой. Часто слышат мужчины это слово из уст женщины. Оно говорит о том, что девушке комфортно в отношениях, но больше присутствует рационализм нежели любовь.

6. Мой хороший. У девушки трепетные и нежные чувства по отношению к мужчине, она готова заботиться и строит дальнейшие планы на жизнь.

7. Вот ты жук! Женщина намекает, что ей нравится остроумие парня, но увлекаться не стоит, нужно порой относится и серьезно к некоторым вещам.

8. Мой помощник. Партнерша уже активно манипулирует мужчиной, еще немного и он будет полностью "под каблуком".

9. Котяра, хрюндик, слоник. Отношения значимы для девушки, но все она не довольна ими и хотела бы что-нибудь изменить. Следует присмотреться.

10. По имени. Если девушка называет партнера просто по имени, то это говорит о наличии доверительных, серьезных и близких отношений. Женщина заинтересована в построении больших планов на будущее.

Если вам не нравится, как вас называет ваша избранница, то об этом непременно стоит говорить. Если все устраивает, то нет повода для беспокойств. Каждому свое, как говорится. Поэтому, не рекомендую воспринимать вышеописанное очень буквально.

Всем спасибо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив