Скромность ненужное в 21 веке качество для девушки! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Скромность ненужное в 21 веке качество для девушки!
Скромность ненужное в 21 веке качество для девушки! 08:56 Среда 0 434
11-12-2019, 08:56

Скромность ненужное в 21 веке качество для девушки!


Вы заметил что современным девушкам практически не присуще чувство стыда? Это происходит потому что современные девушки пришли к выводу, что скромность - совершенно ненужное качество в 21 веке. Если ты хочешь чего-то достичь, то нужно уметь переступать через себя, брать волю в кулак, быть открытой миру, яркой, целеустремленной и даже дерзкой. Скромные девушки часто остаются позади так и оставляя сои мечты только мечтами. Увы, но с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь.

Скромность ненужное в 21 веке качество для девушки!

Сегодня слова - "скромность - украшение девушки", как правило только нравится противоположному полу, но не наблюдается. Да и окружение не видит ничего плохого в том, что женщины меньше стесняется, открыта. Жизнь сегодня нередко преподносит много неприятных сюрпризов. Процветает бесцеремонность, наглость, своенравие.

Многие современные девушки сегодня мечтают о красивой жизни. Такие мечты и раньше имели место быть, но сегодня, на мой взгляд, более выражены. Современная леди не мыслит свою жизнь без айфона,дорогих украшений, шубы, авто, поездок за границу.

Как думаете, что выберет сегодня женщина - провести весь день в салоне красоты или потратить все это время уборку, готовку и глажку. Конечно же большинство женщин выберут первый вариант, даже не задумываясь. Одним словом, можно предположить, что скромность подавляется стремлением к красивой жизни, а стало быт не нужна в 21 веке.

Скромная девушка сегодня заметна сразу среди толпы. Такие барышни не тратят массу времени на маникюр, макияж и дорогой салонный уход, предпочитая провести время за книгой или любимым хобби. От них не услышишь надменных фраз, не одеваются броско и вульгарно, и ведут себя они достаточно кротко, часто внешне кажутся без инициативными. Нередко о такие дамы молчаливы, редко ходят на свидания, а если и ходят, то сильно волнуются перед встречей, а после разочаровываются.

Девушки считают, что скромность только мешает. Но, тем не менее, данное качество продолжает нравится многим людям и высоко ценится. Ведь все мы с вами понимаем, что чрезмерная активность для женщины, инициативность, стремление идти вперед к намеченной цене порой притягивает приключения и неприятности.

А еще сегодня на первый план выступает следующая проблема - многие девушки свои мнения и свои взгляды единственно правильными. Я думаю, здесь многие со мной согласятся. Возможно, отсюда и возникают все последующие проблемы.

Вульгарность, броскость, эксцентричность, яркость, излишняя откровенность притягивает к себе огромное внимание. Почему-то современные девушки считают что без данных качеств невозможно чего-то достичь в жизни. На самом деле профессиональный рост, успех на жизненном пути вполне реален для скромных женщин. Более того, скромным девушкам гораздо проще удержать этот успех. Ведь напыщенность, "пыль в глаза" порой быстро надоедают или в этом всем чувствуется лживость.

Для меня скромность - это мудрость, порядочность, уравновешенность и стиль. Как жаль, что это все уже не в моде. И лишь иногда встречаются отголоски, случайно. Повсюду хвастовство, гордыня, тщеславие и самолюбование. А ведь скромность - это самое женственное качество, которое в один раз может перекрыть все имеющие недостатки.

Всем спасибо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив