Почему не нужно отпускать свою девушку на море с подругами? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему не нужно отпускать свою девушку на море с подругами?
Почему не нужно отпускать свою девушку на море с подругами? 08:56 Среда 0 665
11-12-2019, 08:56

Почему не нужно отпускать свою девушку на море с подругами?


Парни, вы отпускаете своих девушек одних на море? Если отпускаете, то сильно ли переживаете, если честно? Ко мне обратился мой брат за советом. Девушка отпрашивается у него поехать с подружками на море. У ее подруг нет молодых людей, поэтому о том, чтобы она была со своим ухажером на отдыхе и речи не идет.

Почему не нужно отпускать свою девушку на море с подругами?

Мое мнение - поездка на курорт должна быть совместной со второй половинкой. Путешествие со свободными от отношений подругами может неизвестно чем закончится. Даже если вы доверяете своей избраннице, даже если вы ни раз уже отправляли ее одну куда-то, то все равно стоит путешествовать совместно.Я думаю причины очевидны - велика вероятность курортного романа. Море, солнце, песок располагают к безудержному веселью, тем более со свободными подругами. Не думаю, что несвободная женщина, хоть и будучи леди, останется сидеть в четырех стенах, когда ее любимые подруги отправляются в клуб до утра.

Если девушка очень сильно хочет отправиться на отдых с подругами без вас, то крайне сложно будет переубедить ее этого не делать. Это понятно. Но свободные подруги - признак того, что что они будут искать кавалера для себя. В данном процессе все будут принимать активное участие.И вообще, если у девушки есть парень и у нее с ним серьезные отношения плавно перетекающие в замужество, то просто неприлично и не принято ездить в отпуск по отдельности. Такие вещи должны быть понятны воспитанной леди и, как правило, не обсуждаются.Другое дело, когда отношения носят свободный характер и никто никому ни чем не обязан. Как правило, в таких парах каждый поступает, как ему нравится и никто даже не переживает по поводу поездок по отдельности или во всяком случае не показывает это.Не знаю, как вы, мужчины, а вот я, если бы была бы парнем, то не за что бы не отпустила девушку на курорт одну или с подругами. Потому что мало ли что может там произойти. Да и лишние волнения, поводы для ревности ни к чему. Более того, если девушка принимает решение отправиться на море с подружками, то это первый звоночек о том, что ей хочется веселья и не с вами, сменить обстановку на более комфортную.

Кроме того, неограниченная свобода портит моральный облик женщины. Девушка почувствует вкус свободы. Многие мужчины по возвращению своих суженных с морей не узнают их.Отпускать или нет - это личный выбор каждого. Но одно понятно точно - любящие люди не могут долго находиться друг без друга, они обмениваются энергией друг с другом. Всем спасибо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив