Самые запоминающиеся роли Марго Робби » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые запоминающиеся роли Марго Робби
Самые запоминающиеся роли Марго Робби 17:22 Среда 0 374
11-12-2019, 17:22

Самые запоминающиеся роли Марго Робби


Марго Робби – это выдающаяся актриса современного кино. У нее уже довольно большой послужной список. Каждая роль особенно уникальна. Эта одна из тех актрис, которая не зацикливается на одном образе. Марго можно увидеть в фильмах с совершенно разным жанром. И везде она превосходна. В этой статье я бы хотел вспомнить самые запоминающиеся ее роли в кино.

Волк с Уолл-Стрит

Пожалуй, это тот фильм, который можно много раз пересматривать. Это по истине великолепный проект, который повествует о человеке добившихся больших высот. И, конечно, хороший фильм не был бы таким хорошим без Марго Робби. Марго оказывает большое влияние как зрителя, так и на главного героя. Она показывает, насколько сильно меняется обычный парень, который резко стал богатым. Марго собой приносит в фильм необычайную красоту. С первых минут ее появления зритель неминуемо устремляет свое внимание на нее. И это внимание держится до самого конца фильма.

Самые запоминающиеся роли Марго Робби

Я считаю, что Марго Робби в этом фильме – это удачный выбор режиссера на эту роль. Мне даже в голову не приходит кого бы можно было бы поставить взамен. Кто бы так хорошо, как Марго смог бы передать все тонкости ее персонажа? Никто. Именно поэтому Марго Робби является столь успешной актрисой.

Однажды в Голливуде

Этот фильм еще у многих сидит в голове, потому что он вышел совсем недавно. Одним этот проект от Тарантино понравился, а другим нет. Я нахожусь в числе первых. Когда я узнал, что выходит этот фильм и там снимается Марго Робби, то я сильно обрадовался. Ведь это признак отличного фильма. Вообще, в этом проекте очень хороший актерский состав, который сильно влияет на впечатление от фильма.


Очередной раз мы получили от Тарантино фильм, который поймут немногие. Лишь единицы смогут разглядеть тот скрытый смысл, который хотел передать автор. Эта одна большая сатира, повествующая давнею историю Голливуда. И как всегда Марго Робби отлично передает зрителю настроение своего героя. Это очень сильная роль, с которой справились бы далеко не многие. Конечно, также Марго Робби очень сильно похожа на Шэрон Тейт, поэтому ей отлично подошла эта роль. Всем тем, кто не смотрел этот фильм, я настоятельно рекомендую ознакомиться с этим проектом.

Тоня против всех

Данный фильм с совершенно иной стороны показывает нам Марго Робби. Это некое ее перевоплощение из красивой Наоми в не очень привлекательную деревенщину. Марго сыграла Тоню, и сыграла очень неплохо. Опять же этот фильм повествует о давней истории, которая случилась с одной фигуристкой.


Марго очень точно передает переживания своего персонажа. Это кино расскажет вам о человеке, который стремился к своей практически невозможной мечте. Фильм поднимает проблему взаимоотношения детей и родителей. Очень интересно наблюдать за тем, как складывается история отношений Тони и ее матери. Этот фильм заставит вас иначе смотреть на многие вещи в этом мире. Поэтому я категорически рекомендую вам его к просмотру.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив