Забудь о нем, если он не делает эти 7 вещей для тебя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Забудь о нем, если он не делает эти 7 вещей для тебя
Забудь о нем, если он не делает эти 7 вещей для тебя 17:25 Среда 0 440
11-12-2019, 17:25

Забудь о нем, если он не делает эти 7 вещей для тебя


Никому не хочется думать, что человек, которого ты любишь, с тобой просто потому что ему так удобно. Но так происходит повсеместно. Большинство людей даже не осознают, что именно так и живут.

Забудь о нем, если он не делает эти 7 вещей для тебя

Но если быть честными с собой, мы можем признать, что хотя бы раз были в таких отношениях, в которых нам просто было удобно. Может нам казалось, что мы не найдем никого лучше или просто хотели впечатлить друзей кем-то привлекательным.

Вот признаки, что мужчине просто удобно с тобой, но он тебя точно не любит, прости:

Он не звонит и не пишет тебе первым

Если мужчина не находит времени или желания, чтобы написать тебе или позвонить, когда вы долго не видитесь, то что вообще ты делаешь с ним? Усилия — это сексуально!

Он должен звонить и писать тебе просто так, чтобы напомнить тебе о себе, чтобы ты знала, что он думает о тебе. Будь с тем, кому не наплевать на тебя.

Он не планирует для тебя свидания

Он не должен каждый день устраивать для тебя нечто невероятное, но важно, когда мужчина хочет удивить тебя и произвести впечатление. Если он никогда этого не делает, может пора забыть о нем и найти того, с кем ты почувствуешь себя королевой.

Мужчина, который любит свою женщину, хочет сделать ее счастливой.

Он не говорит тебе, что скучает по тебе

Когда вы порознь, важно оставаться на связи и поддерживать вашу связь. Иначе расстояние может разрушить отношения. Вот почему так важно показывать друг другу свою любовь. Если ты важная часть его жизни, тебя будет ему не хватать. Но если он прекрасно поживает и без тебя, он и должен остаться без тебя.

Он стесняется говорить тебе о своих чувствах

Когда его чувства настоящие, он не боится выражать их. Такой мужчина достоин твоей любви. Если же он их скрывает, если ты не слышишь от него слов любви, это проблема. Может он не чувствует этого.

Он не всегда принимает во внимание твое мнение и эмоции

Ты не должна умолять его понять, что ты чувствуешь. Он либо понимает, либо нет. Если ты чувствуешь, что он тебя не слышит, что он не учитывает твои потребности, нет смысла оставаться с ним.

Он не гордится тобой и твоими успехами

Это легко заметить. Люди не могут скрывать свое счастье. Если он прыгает от радости, когда ты получаешь повышение на работе, и гордится твоими достижениями, тогда ты ему важна.

Но если он кажется равнодушным, даже если говорит, что рад за тебя, все видно по его внешнему виду: жестам, выражению лица.

Он не любит твои недостатки и критикует тебя за них

У каждого есть недостатки. Наша цель — найти того, кто будет любить нас несмотря на них. Если ты чувствуешь, что он любит тебя даже в худшем твоем виде, он твой человек. Если ты можешь быть с ним настоящей, не притворяться, и все равно чувствовать себя любимой, это все, что тебе нужно.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...