Мужики около 40, не делайте из хорошей подруги плохую жену. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужики около 40, не делайте из хорошей подруги плохую жену.
Мужики около 40, не делайте из хорошей подруги плохую жену. 17:27 Среда 0 293
11-12-2019, 17:27

Мужики около 40, не делайте из хорошей подруги плохую жену.


Есть одно хорошее выражение, которое лет 20 назад говорил очень умный человек, которого я уважал и ценил его мнение, генеральный директор фирмы по продаже бытовой техники, в которой я работал на тот момент:

"Не надо делать из хороших менеджеров, плохих директоров магазинов. В итоге мы теряем и того, и того".

Так вот, исходя из вышеизложенного и чуть перефразируя это выражение я скажу:

"Мужчины не делайте из хороших, классных подруг, с которыми Вам комфортно, плохую жену, к которой Вы в итоге будете испытывать только негативные эмоции. В итоге потеряете обеих".

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Сразу замечу, что моя статья касается больше тех людей, которые уже были в браке и разочаровавшись в нём разорвали свои отношения с бывшей женой.

К молодёжи это не относится, так как я считаю, что всем надо пройти в молодом возрасте настоящую семейную жизнь во всём её понимании с печалями и радостями.

У кого-то семейная жизнь будет хорошей, возможно, у кого-то нет, но пройти всё это надо. Да и холостяковать с молодости не надо.

А мы о мужчинах около 40, уже разочаровавшихся в первом браке, которые вначале были счастливы со своей первой женой, но по прошествии времени поняли, что уж очень они далеки друг от друга, уж очень они разные со своей второй половинкой и в итоге приняли решение разорвать этот уже не совсем "Союз".

Мужики около 40, не делайте из хорошей подруги плохую жену.

Как часто так бывает, общаешься с женщиной без определённых обязательств, всё прекрасно, ты понимаешь, что эта женщина просто создана богом именно для тебя и что Ваш союз будет идеальным, так как никаких препятствий и проблем на горизонте не наблюдается.

Она совсем не такая, как ваша бывшая жена, она вас окружает заботой и лаской.

И вот ты решаешься, и делаешь этот последний шаг, который тебе кажется совсем логичным, узакониваешь отношения и ставишь штамп в паспорте.

Проходит время, и вот тут начинается "Праздник тот же, день второй)))". Принцесса потихоньку превращается в бабу ягу. Всё, вы завоёваны, вы уже пройденный материал, спортивный интерес удовлетворён.

Мой знакомый, никогда не состоявший в браке, имел отношения с несколькими женщинами, денег у него много, ни одну не обижал. Но жил он всегда сам и на своей территории никого и никогда не оставлял.

И вот однажды, в возрасте около 40, он решил начать жить с одной женщиной, с которой к тому моменту уже общался около 10 лет. Общался он с ней всегда отлично, никогда не ругались и никогда она ему ничего не предъявляла.

Так вот, их хватило на несколько дней. Совместная жизнь, почему-то, сразу изменила обоих и начались обоюдные претензии. Да, собственно, понятно почему изменила, оба сразу стали собственниками, оба привыкли жить своей жизнью и не подчиняться мнению другого человека. Тарелку я ставлю сюда, а нож у меня там. А носки я могу класть в этот угол. Музыка у меня играет громко и никто мне не указ.

В общем они поругались и разъехались по разным квартирам. Больше он никого к себе не приглашал, ошибок не совершал. Хорошо, что хоть с этой знакомой потом помирились))).

Да и в комментариях к статьям очень много таких историй, когда человек идёт во второй брак, потому что та женщина, с которой ему было так хорошо после развода с первой женой, была совсем не такая, как первая, а потом разочаровывается, потому что вторая, через время, оказалась такой же.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив