Как мужчина тебя называет, так он и ценит тебя - проверим? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как мужчина тебя называет, так он и ценит тебя - проверим?
Как мужчина тебя называет, так он и ценит тебя - проверим? 01:57 Четверг 0 3 144
12-12-2019, 01:57

Как мужчина тебя называет, так он и ценит тебя - проверим?


Если хочется узнать и понять, что ты значишь для мужчины, то обрати внимание на то, как он тебя называет. Даже то что кавалер проводит много времени с тобой, дарит подарки и проявляет знаки внимание не всегда дает полную и достоверную информацию об отношении к тебе. Бывает много подсознательных сигналов, которые сильный пол старается скрыть. Обрати внимание на то, как называет тебя мужчина и пойми кто ты для него!

Как мужчина тебя называет, так он и ценит тебя - проверим?

Давайте, как называют сегодня мужчины своих женщин чаще всего и проанализируем эту информацию:

1. Зайчик, котенок, рыбка. Любые названия, которые происходят от милых и безобидных животных, символизируют о трепетном и бережном отношении. Такие парни любят дарить тепло и заботу своей возлюбленной.

2. Волчица, пантера, кошка. Подобные названия говорят, что девушка очень нравится парню и, бесспорно, в его вкусе. А вот о глубоких чувствах пока речи не идет.

3. Солнышко, ангелочек, цветочек, лапочка. Такие милые и нежные обращения знак проявления уважения и нежности одновременно. Как правило, такие названия адресованы женщинам, которые дают мужчинам почувствовать себя сильным, смелым, главой.

4. Официальное обращение (по имени отчеству, просто по имени - к примеру, Елена, Анастасия, Виктория и т.д.). В отношениях есть дистанция. Пара предпочитает не иметь слишком тесную эмоциональную связь. Возможно, имеет место быть недоверие.

5. Обезьянка, козочка, слоник, бомбочка, непоседа, лягушонок, ягненочек, пампушечка, пупсик, милое чудовище и прочее. Названия с юмористическим подтекстом расскажут о наличии большой позитивной энергии в отношениях, большой эмоциональной связи, и, возможно, доверии. Чувства есть, но возможно стоят на втором месте.

6. Дорогая, милая, родная, сладкая, хорошая. Имеют место быть прочные и долгосрочные отношения. Мужчина дорожит своей избранницей.

7. Куколка, конфетка, бриллиантик, ягодка, золотце, жемчужина. Девушки, проявите бдительность, по-моему, кто-то давно уже считает вас своей собственностью.

8. Тетеха, неряха, растеряха, клуша. Звучит обидно, даже если с юмором. Мужчина не хочет тебя подпускать в определенную зону своей жизни. Девушка не устраивает по многим критериям.

9. Мамуль, мамочка, мама. Женщина нужна для заботы. Она прекрасно заменяет родную маму и парня все устраивает.

10. Моя королева, богиня, принцесса. Мужчина хочет показать, что боготворит свою избранницу, хотя на самом деле, нередко, пытается заслужить аналогичного отношения к себе.

11. Бэби, маленькая, кроха. Подобные обращения, подчеркивающие слабость и беззащитность девушки, говорят о мужчина видит действительно в своей женщине слабую, милую и трогательную натуру. Ему нравится быть защитником и добытчиком для нее.

12. Негодница, бандитка, хулиганка. Немного ругая, мужчина показывает, как ему нравится дерзкий и непосредственный характер своей суженной.

13. Дурында, чучело, пузатик. Партнер указывает, что прекрасно видит все минусы своей женщины, но все равно она продолжает ему нравится и он готов ее принять такой, какая она есть.

14. Змея, жаба, свинка, мышь, паучиха. Тоже достаточно обидные обращения. В них есть доля пренебрежительного отношения. Если они используются парнем каждый день, стоит призадуматься все ли хорошо в отношениях.

Милые и уменьшительно-ласкательные слова, производные от имени, используются чаще всего. Их мужчина говорит тогда, когда ценит свою девушку или когда ему что-то очень нужно от него.

Не воспринимайте вышеприведенную информацию очень буквально. Но принять их к сведению всё же разумно. Ведь эмоциональная окраска звуков происходит неосознанно. Слова нередко являются показателем отношения к человеку.

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив