Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская.
Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская. 13:47 Четверг 0 1 038
12-12-2019, 13:47

Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская.


Не могу я про таких героинь писать серьезно, ведь вся их жизнь -это старательная игра в роскошь и гламур при полном отсутствии духовной составляющей. Поэтому здесь нужен особый стиль, например, сатирической басни (но я не баснеплет) или сказки.

Прекрасная "Царевна-Лебедь" нашего Инстаграма: Олеся Малинская.

Как раз вариант сказки нам и подходит, ведь в ней возможно все: чудесные превращения (а у нашей героини их предостаточно), принцы на белом коне, чудища-юдища заморские, волшебная палочка-выручалочка, золотая рыбка, а может чудесное колечко - не важно, главное, чтобы чудеса происходили. Ну и и счастливый хэппи-энд со свадьбой. Итак, наша сказка начинается.

Жила-была на белом свете обычная девочка Олеся, внешне ничем не примечательная. Училась посредственно, трудиться не хотела, а жить красиво мечтала. Кое-как закончив школу, решает она перебраться в Первопрестольную - Москву то есть.

Там Олеся устраивается моделью и быстро находит себе суженого-ряженого, молодца доброго - юриста Антона Малинского и играют они свадьбу пышную.

А сразу после свадьбы начинают происходить чудеса сказочные: Олеся в темном царстве красоты и силикона находит "колдуна" (хирурга) и он превращает ее в прекрасную "Царевну-Лебедь". Все только диву на нее даются да руками разводят: уста девушки сочны и накачаны, скулы подточены, некогда массивная челюсть спилена, носик подреставрирован.

И стала наша Олеся так хороша, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Появилось у нашей красавицы много поклонников заграничных, да каждый с дарами щедрыми. Вот и супруг уже за ненадобностью забыт.

А дальше больше: не хочет больше Олеся в моделях ходить, хочет быть модельером именитым, да на неделях мод со своими коллекциями блистать. Сказано-сделано. Теперь она солидная бизнес-вумен, шьющая вечерние наряды для светской тусовки. Всеми узнаваема и любима, да с гонорарами солидными.

Но этого ей мало, теперь хочет Олеся быть "владычицей" Инстаграма, звездной славы и обожания ждет. И это желание Олеси исполняется: ее боготворят полтора миллиона подписчиков в Инстаграме, ею любуются, на нее хотят быть похожими.

И вот уже второй раз идет наша "Царевна-Лебедь" под венец с молодым и нигде не работающим королевичем. Правда, у которого пол-царства от родителей в приданом. А скоро от их прекрасной любви рождается на свет чудесная малышка.

Вот и сказке нашей конец. Какова же мораль?

Все просто. Милые девушки, даже если вы "лицом не вышли", не отчаивайтесь и верьте в чудеса. А главное - обращайтесь к "колдунам"(пластическим хирургам), они вам красивую жизнь "наколдуют". У будете вы прекрасной "Царевной-Лебедью", как наша Олеся.

Друзья, заходите к нам в гости, всегда вам рады! Если понравилась статья, с вас пальчик вверх.

Читайте также:

Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила
Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай.
Гламурная охотница на мужчин - Дарья Кононович.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 345 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 511 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 675 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на