Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила
Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила 13:47 Четверг 0 1 277
12-12-2019, 13:47

Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила


Удивительно непредсказуемая все-таки жизнь у наших фотомоделей: сегодня ты позируешь для глянца, рекламируешь нижнее белье, раскручиваешь свой Инстаграм, заливая его сотнями прелестный фото, а завтра, вуаля, и тебе предлагают занять высокий пост во власти.

Сласть во власть: как фотомодель Мария Лиман в мэрию метила

За какие такие заслуги? Наверное, потому что во власти дефицит кадров и туда идти никто не хочет?! Можете себе такое представить? 

А может, это вирус фитоняшек повсеместно захватывает всю вертикаль власти, распространять и в регионах. Вот, к примеру, Сергею Шойгу можно брать на работу прекрасных "обороняшек" (ссылка будет внизу), а чем другие хуже? 

Чиновники Ростова-на- Дону предложили занять пост пресс-секретаря мэра города обворожительной 25-летней "сладкой" фотомодели Марии Лиман. А что, рейтинг доверия власти в Ростове низкий, вот на Марию и возложили большие надежды по его поднятию. Тем более Маша в своём родном городе - личность популярная. Потому "поднимать" все ей.

Как никак, победитель конкурсов красоты, красавица, отличница с двумя высшими образованиями (архитектор и журналист) и третьим пока незаконченным в Лондоне. Кроме того, яркая телеведущая и  актриса пока вторых ролей, а ещё успешный Инстаграм блогер с полумиллионной армией фолловеров. За такие заслуги точно и в депутатский мандат и "красну" армию. Хоть куда! 

У Сергея Шойгу в министерстве обороны  тоже есть такая "прыткая" особа - Мария Китаева. Она свой приход во власть заслужила тем, что, получив несколько высших образований, успела телеведущей поработать да в кино поиграть. А сейчас в декретном отпуске в многодетную маму "играет". 

Стоит отметить безукоризненные внешние данные Марии: при росте 175 см. и талии 60 см. девушка весит 51 кг. Статус модели и второй вице мисс конкурса "Мисс вселенная" обязывает держать себя в тонусе. Вот поэтому тренажёрный зал, йога и плавание - лучшие спутники жизни нашей фотомодели. Ну и так любимый моделями силикон никто не отменял: налицо, вернее, на губах Марии следы инъекций прослеживаются. Но, надо отдать должное, все сделано красиво и без перебора.

А сколько в её милом личике обаяния! Придраться не к чему-Маша чудо как хороша! Представьте себе, какой фурор произведёт эта красотка в мэрии Ростова! И как повысится работоспособность его представителей! 

Не долго думая, Мария даёт согласие на высокий пост, о чем пишет у себя в Инстаграм. И все было бы хорошо, если бы это назначение не подверглось широкой огласке. В результате  обсуждения в СМИ и на ТВ нового назначения со всеми подробностями модельного прошлого и настоящего Марии, девушка вдруг  резко меняет свой ответ с положительного на отрицательный.

Мария заявляет, что совмещать учёбу в Лондоне с работой в Ростове не сможет и вообще самим фактом такого предложения оскорблена. Лично мне не понятно, зачем девушке, которая, как признается сама, "не любит работать" эта работа нужна? Не привыкла она раньше полудня вставать и ездить на работу, да там ещё головой думать.

Обидно мне за страну и за всех нас, если вот такие гламурные модели без "царя в голове" будут стоять у руля и  руководить нами. Да, обёртка красивая, а вот начинка пустовата.  

Страшно подумать, что бы было, если это назначение не приобрело такой резонанс?! Тогда Марию можно было бы поздравить с "повышением". А всех нас с чем? 

А вы хотели бы такого пресс-секретаря в мэрии своего города? 

Друзья, присоединяйтесь к нашим обсуждениям лайком и подпиской!

Читайте также:
Женщины Сергея Шойгу. "Обороняшки" в Министерстве обороны
Восточная красавица для миллионера: блогер Карина Нигай
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 310 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 507 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на