Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай.
Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай. 13:47 Четверг 0 2 394
12-12-2019, 13:47

Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай.


В славном городе Томске жила -была девочка Карина, с детства отличающаяся непослушным и вздорным характером. От папы корейца унаследовала она необычайно красивые "восточные"глаза и роскошные темные волосы.

Восточная красавица для миллионера: Карина Нигай.

Родителей Карина не слушалась, авторитетов не признавала, но четко знала чего хочет от жизни: популярности, больших денег, реализованности и независимости.

С этой целью сразу после школы она бросает родное гнездышко и едет покорять Москву. Поступает в экономический вуз и подрабатывает фитнес тренером, благо со спортом дружит с детства. Шустрая Карина успевает все: и учиться, и работать, да еще и моделью подрабатывать. Вот только жениха московского для счастья не хватает. И тут начинаются его поиски, благо в Москве есть где поискать.

Вот только Карина - девушка с амбициями, ей простого дядю не надо, ей миллионера подавай. И такой находится: в ночном клубе наша восточная красавица встречает скучающего и уже не молодого миллионера Вадима Семенова, стоящего у руля одной из крупных фармацевтических компаний России. Наша "Шахерезада" быстро влюбляет его в себя.

А дальше, как вы уже догадываетесь, красивая жизнь: романтика, путешествия, свадьба, рождение сына. Вадим оказался человеком широкой души: Порш Каен, салон красоты, магазин одежды - вот только часть его щедрых подарков молодой жене.

На этом могла бы наша Карина успокоиться и жить праздно, ведя свой Инстаграм и ютуб канал и учив девушек стильно одеваться. Могла бы посвятить себя сыну и вскоре еще пополнить семейство. Но быть домохозяйкой для Карины не интересно, ей хочется освоения новых горизонтов в бизнесе, саморазвития, новаторства.

Поэтому, оставив ребенка няне, она открывает свою онлайн школу стиля, помогающую девушкам с отсутствием вкуса сформировать его. Удивительно, но желающие находятся! Стилистическому искусству Карина на деньги мужа училась в Италии. Кроме этого Карина работает персональным стилистом, час работы с ней стоит каких-то 15 тысяч рублей.

Свое видение моды и стиля Карина несет в массы, ведя на ютубе крайне посредственное шоу "Гардеробщица", в котором напрашивается в гости к московской элите и, попивая шампанское, разбирает их гардероб с баснословными ценниками.

Наработав огромный багаж знаний в области стиля, Карина вообразила себя писателем и написала книгу с оригинальным названием "Гардероб". Текста в нем кот наплакал, а вот фото самой себя предостаточно. Но и это еще не все.

Не видя в России талантливых дизайнеров, Карина сама выступила дизайнером собственной марки одежды и аксессуаров, успешно продавая их через Инстаграм.

Вот так и живет наша восточная красавица, развивает бизнес, строит наполеоновские планы в карьере фэшн блогера, ведет свой миллионный Инстаграм, ездит по неделям моды, учится за границей, а потом учит нас с вами искусству "высокой моды". Но нужно ли нам такое искусство?

Вот только находясь в погоне за славой, она пропускает важные события в жизни своего маленького сына. Ведь популярность и деньги - вещи непостоянные, а улыбка и ласковый лепет малыша, его первые открытия - вот истинная ценность для любящей мамы!

Дабы не обидеть столь прекрасную особу, поставьте ей лайк и подпишитесь на канал!

Читайте также
Еврейка "в шоколаде": жена рэпера Мота Маша Мельникова
Ангел с бунтарским характером: актриса Екатерина Кузнецова
Made in USA: очаровательные фитнес-модели из Америки.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 339 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 509 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на