Так держать! Современные девушки стали меньше худеть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Так держать! Современные девушки стали меньше худеть
Так держать! Современные девушки стали меньше худеть 14:50 Пятница 0 939
13-12-2019, 14:50

Так держать! Современные девушки стали меньше худеть


Девушки, ура, наконец-то миновала мода на худобу. Можно забыть о диетах и не издеваться над своим организмом. Нет необходимости постоянно худеть и терять множество килограммов. Об этом свидетельствует появление большого количества моделей Plus-Size. Среди них можно отметить красотку Алессандру Гарсиа-Лоридо, Маркиту Принг, Тару Линн и многих других. Среди отечественных звезд популярны Екатерина Жаркова, Юлия Лаврова, Виктория Манас, Мария Булаткина и многие другие. Фотографии данных моделей вдохновляют девушек с пышными формами.

Так держать! Современные девушки стали меньше худеть

Наконец-то современные девушки начали понимать, что в худобе нет ничего хорошего. Конечно, никто не говорит, что нужно иметь складки по бокам, большой живот и прочее. Правильное, регулярное и полноценное питание совмещенное с регулярными тренировками помогают получить не худое, но подтянутое тело.

Так держать! Современные девушки стали меньше худеть! Лично я вижу огромное количество плюсов в происходящем. Ну хотя бы потому, что худоба - это не показатель здоровья. Все женщины будущие мамы. А без силы, широких бедер, наполненности организма витаминами и минералами, не родить здорового малыша. Давайте сначала думать об истинном предназначении женщины и только потом о красоте.

На самом деле все диеты для похудения - сильный стресс для организма и они предназначены для абсолютно здоровых людей. Неужели лишний вес важнее здоровья? Конечно же я не говорю о сильном ожирении. Во всем, разумеется, должна быть мера.

Полные дамы отличаются позитивным отношением к жизни. Такие девушки живут в свое удовольствие. Худощавые особы вечно пребывают в напряжении и дискомфорте. То есть, худоба и постоянные диеты плохо влияют и на психологическое состояние.

Почему худеют девушки? Чтобы быть популярными у противоположного пола? Скорее, да. А еще потому что хотят соответствовать определенным стандартам. Хотя по сути для сильный пол ценит здоровье больше чем какие-либо другие факторы. Мало кому нужна красивая, но изможденная и больная женщина.

В глянцевых журналах все чаще стали появляться девушки, размер которых превышает цифры 40-42. А как целлюлит скажете вы? А что в нем плохого? Ученые давно установили, что это нормальное явление для женщин. Данная особенность есть у всех.

На самом деле важно любить себя независимо от веса, не думать соответствует ли он каким-то стандартам или нет.

Да, быть может для кого-то женский идеал - это фигура с тонкой талией, длинными ногами, весом около 50 кг. Никто с этим не спорит. Но есть и другая мода. Сегодня индустрия Plus-Size активно развивается. Так держать!

Спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив