Француженки. О России и русских мужчинах » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Француженки. О России и русских мужчинах
Француженки. О России и русских мужчинах 14:50 Пятница 0 1 800
13-12-2019, 14:50

Француженки. О России и русских мужчинах


Француженки. О России и русских мужчинах

Для француженок русские мужчины являются загадочными персонами. По их мнению, мужчина просто теряется на фоне своей спутницы.

Красивая, ухоженная и стильно одетая женщина перетягивает на себя взгляд, и идущего с ней рядом мужчину уже никто не замечает. Француженки дали русским мужчинам следующую характеристику эпитетами: безликие, нахмуренные, с большим количеством пакетов в руках.

Мнение от француженок

«Принято считать русских мужчин как грубых и сильно пьющих личностей, которые мало уделяют внимания своему внешнему виду. Мне же удалось пообщаться с несколькими русскими мужчинами.

И мой вывод таков. Это достаточно приятные, обаятельные и общительные люди, вызывающие интерес к своей персоне» - поделилась Инес.

«Ох, эти мужчины постоянно куда-то спешат, слома голову, при этом постоянно теребя в руках телефон. Их мысли всегда заняты работой и своими увлечениями. Поэтому, в выходные их встречаешь не на прогулке с семьей, а на рыбалке. Внешне ничем не выделяются» - так говорит о русских мужчинах Эмили

«Они достаточно странные и непонятные. Им важно как выглядит машина, они могут натирать ее до блеска, невзирая на свой вид.

Еще они эгоцентричны, ведут себя, как хотят, невзирая на мнение окружающих. Они могут любоваться девушкой, но не сделать ничего для знакомства» - рассказала Флави.

Итог француженок таков. Русский мужчина – человек в обычной, ничем не приметной одежде, всегда с занятым видов и мыслями о работе, проблемах, предстоящем отдыхе.

Среди увлечений – футбол, рыбалка, посиделки с мужчинами за бутылкой водки. Любитель выпить и пошутить. Первыми не знакомиться, но в беседе достаточно открытой.

Читайте также: 5 событий, с которых начинается «точка невозврата» в отношениях
Международная сеть знакомств без лишней болтовни в интернете
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи. И ставьте лайк, комментируйте статью. Мне важно понимать, что именно вам нравится.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив