МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья о гололедице и дымке в ночь на субботу » NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России

» » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья о гололедице и дымке в ночь на субботу
МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковья о гололедице и дымке в ночь на субботу 08:14 Суббота 0 37
14-12-2019, 08:14

МЧС России распространило экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются в Москве в ночь на субботу. Аналогичное предупреждение выпущено и для жителей Подмосковья, передает "Интерфакс".

"По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайшие часы с сохранением до 9:00 14 декабря по г. Москве местами ожидается морось, дымка, слабый гололед", - говорится в сообщении.

Ведомство рекомендует автомобилистам снизить скорость движения, увеличить дистанцию, а также избегать внезапных маневров - обгонов, перестроений и опережений.

Loading...

Загрузка...
Loading...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Американец ездил со скелетом в автомобиле, чтобы обойти правила езды по выделенной полосе 08:55 Понедельник 0 51 Американец ездил со скелетом в автомобиле, чтобы обойти правила езды по выделенной полосе 62-летний житель Аризоны надел на скелет шляпу и обернул его в тряпки, чтобы замаскировать под настоящего человека. Нарушителя оштрафовали. Водители в США нередко сажают рядом манекен в надежде
У китайских туристов в Москве коронавирус пока не обнаружен 08:55 Понедельник 0 41 У китайских туристов в Москве коронавирус пока не обнаружен У туристов из Китая, госпитализированных из гостиницы "Арт Москва Войковская" на улице Космонавта Волкова, лабораторный тест на 2019-CoV отрицательный. У ряда пациентов выявлен грипп А. В гостинице
"Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь мячей, Иличич забил с центра поля (ВИДЕО) 08:55 Понедельник 0 50 "Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь мячей, Иличич забил с центра поля (ВИДЕО) В 21-м туре чемпионата Италии по футболу "Торино" на своем стадионе уступил о счетом 0:7 "Аталанте". В составе гостей три мяча забил словенский полузащитник Йосип Иличич, которому во втором тайме
СМИ опубликовали дискредитирующую Трампа запись разговора о противостоянии Москвы и Киева 08:55 Понедельник 0 48 СМИ опубликовали дискредитирующую Трампа запись разговора о противостоянии Москвы и Киева На ужине в 2018 году присутствовали, по данным журналистов, украинские олигархи Парнас и Фруман, с которыми Трамп обсуждал, как долго продлится противостояние России и Украины без вмешательства США.
Василевский сделал "слепой" сейв в финале Матча звезд НХЛ, но это его команде не помогло 08:55 Понедельник 0 42 Василевский сделал "слепой" сейв в финале Матча звезд НХЛ, но это его команде не помогло Сборная Тихоокеанского дивизиона, переиграв со счетом 5:4 в финальном матче команду Атлантического дивизиона, стала победителем главного Матча звезд НХЛ, который состоялся в Сент-Луисе. Триумфаторы
СК прекратил уголовное дело в отношении бывших руководителей компании "Роснано" за истечением сроков давности 08:55 Понедельник 0 46 СК прекратил уголовное дело в отношении бывших руководителей компании "Роснано" за истечением сроков давности Бывший глава компании "Роснано" Леонид Меламед и бывший финдиректор компании Святослав Понуров ранее были фигурантами дела о растрате 220 млн рублей.
Белнефтехим: первая партия норвежской нефти поступила на белорусский НПЗ 08:55 Понедельник 0 41 Белнефтехим: первая партия норвежской нефти поступила на белорусский НПЗ Из Клайпедского порта по железной дороге на станцию "Новополоцк" прибыл состав из 59 цистерн общим объемом около 3,5 тыс. тонн. Полностью вся партия норвежской нефти, доставленная судном Breiviken,