Лукашенко: Напакостят так, что после докладов министров жить не хочется » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Лукашенко: Напакостят так, что после докладов министров жить не хочется
Лукашенко: Напакостят так, что после докладов министров жить не хочется 14:03 Пятница 0 251
13-12-2019, 14:03

Лукашенко: Напакостят так, что после докладов министров жить не хочется


Лукашенко: Напакостят так, что после докладов министров жить не хочется



Президент Беларуси Александр Лукашенко сравнил работу врача с трудовыми буднями главы государства. Он отметил, что врач – жестокая профессия, сообщает пресс-служба белорусского лидера.
«Тебе за один день могут море комплиментов высказать, поклониться в пояс, на колени стать, поцеловать сапог. И после обеда могут так обругать, что жить не захочется. Такова ваша судьба. Кого-то вы в день, и немало, излечите, а кому-то не сможете помочь. И от этого зависят ваши жизнь и настроение. Это почти как у меня», – сказал Лукашенко во время посещения Белорусского государственного медицинского университета в Минске.
Президент посетовал на министров, после докладов которых ему «жить не хочется». Из-за их «пакостей», признался Лукашенко, он ночью не может уснуть. «С утра напакостят так… После докладов министров жить не хочется. К обеду вроде какое-то солнце показалось из-за туч. К вечеру – обратно. Потом ночь не спишь», – рассказал он. Лукашенко назвал профессию врача благородной.
Одна из студенток поинтересовалась у президента, чему бы он еще хотел научиться в жизни. Белорусский лидер ответил, что ему, как президенту, приходится разбираться в разных областях. Однако, по его словам, это лишь общие знания. «Речь, наверное, идет не о том, чтобы расширить свои познания, а чтобы углубить», – отметил глава государства.
Президент сообщил, что уже не будет изучать английский язык, поскольку «голова забита, уже не влезет туда ничего». Хотя он признал, что в современное время это «очень большой недостаток».


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 276 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 594 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 442 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам