Депутат Госдумы предложила вновь повысить пенсионный возраст, что об этом думают простые люди? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Депутат Госдумы предложила вновь повысить пенсионный возраст, что об этом думают простые люди?
Депутат Госдумы предложила вновь повысить пенсионный возраст, что об этом думают простые люди? 20:23 Суббота 0 583
14-12-2019, 20:23

Депутат Госдумы предложила вновь повысить пенсионный возраст, что об этом думают простые люди?


Совсем недавно прошла пенсионная реформа, которая принесла много изменений в пенсионную сферу нашей страны. Однако я, как пенсионер не почувствовал не каких улучшений в своей жизни, для меня нечего не изменилось, а для многих стало только хуже. Но наши «слуги народа» не успокаиваются, и придумывают всё новые способы, как «залезть к нам в карман»!

В ПФР уже заявили, что пенсионная реформа провалена, точнее они сказали, что «реформа не принесла должного эффекта», нам обещали золотые горы, что после реформы пенсионеры начнут получать минимальную пенсию в 25 000 рублей, а на деле с трудом индексируют по уровню инфляции, а что такое наша пенсия? 8-15 тыс. у пожилого человека, и на эти деньги нам нужно выживать.

Депутат Госдумы предложила вновь повысить пенсионный возраст, что об этом думают простые люди?

Но в Госдуме не успокаиваются, и вот новое предложение, повысить пенсионный возраст, до 70 лет! Именно с таким предложением выступила депутат Госдумы Светлана Журова. По её словам, многие из её друзей просто «умоляют» поднять пенсионный возраст до 70 лет. Да и она сама верит, что такое решение простимулирует быть наше население здоровее!

Конечно им не хочется уходить со своих нагретых мест, не велик физический труд у депутата, сиди в комфортном зале, да в игрушки играй, а судя по многим фотографиям они именно этим там и занимаются:

Разумеется, при таком раскладе дел, не хочется уходить на пенсию, да и нужна ли она им? С такой зарплатой они спокойно и до 70, и до 80 работать будут, и станут только здоровее, а вот что делать людям, которые работают в шахтах, на заводах, на многих других вредных предприятиях, они тоже станут здоровее, работая до 70 лет, а после этого получая пенсию копейки, на которые даже лекарства себе не купишь? Что вы об этом думаете, поделитесь своим мнением в комментариях!

Поддержите меня, ставьте «палец вверх» и подписывайтесь на канал!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 963 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут