Так какого же мужчину хотят видеть рядом, женщины разных возрастов. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Так какого же мужчину хотят видеть рядом, женщины разных возрастов.
Так какого же мужчину хотят видеть рядом, женщины разных возрастов. 09:05 Воскресенье 0 330
15-12-2019, 09:05

Так какого же мужчину хотят видеть рядом, женщины разных возрастов.


Когда женщину в 20 лет хотят познакомить с мужчиной, она спрашивает:
"Каков он?"
В 30 лет она спрашивает:
"Кто он?"
В 40 лет:
"Где он?"

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Итак, что же важно для женщин разных возрастов в мужчине? Конечно, это не секрет, что с возрастом критерии для выбора мужчин меняются, иногда даже кардинально. Ну, собственно, у мужчин то тоже меняется, по себе знаю))).

А мы сейчас о женщинах.

20 лет.

В 20 лет у девушки ещё нет желания стабильности, ей хочется постоянно быть в движении, быть на драйве. Весело проводить время, несмотря ни на что и ни на кого.

Её молодой человек в первую очередь должен быть красивый, ну конечно же, ведь девушка принцесса и ищет она принца на белом коне, который конечно же ещё и весёлый и сможет развеселить и её и никогда не даст ей скучать.

Он должен быть романтиком, должен постоянно придумывать что-то новое, интересное, постоянно искать какие-то новые приключения, возить девушку по новым местам и одаривать её любовью.

Дискотеки, где можно танцевать до утра, кафешки, где можно посидеть дружной весёлой компанией - это всё его забота, если хочешь быть рядом с такой, как она. Она же единственная и самая красивая. И весь мир создан для неё.

30 лет.

Хорошо быть женщиной, лет тридцати.
Можно встретить мужчину
на 10 лет старше или
на 10 лет моложе.
Диапазон! Перспективы!
Двадцатилетним половина опций недоступно)))

В 30 лет уже пелена того, что всё в жизни устроено, чтобы именно ей было хорошо, постепенно спадает. В 30 уже, как правило женщина начинает менять своё мировоззрение на отношения, потому что она уже примерно понимает, что принцы, это из сказок, а здесь всё немного, а может быть для кого-то и намного сложнее, но всё ещё ждёт чуда. Чудо само не придёт, это она тоже уже начинает понимать. За чудо придётся чуть побороться.

99% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, некурящий, непьющий, добрый, честный, романтик, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой!!! Никто, никогда его не видел, но все уверены, что он где-то есть))).

Так какого же мужчину хотят видеть рядом, женщины разных возрастов.

40 лет.

Многие женщины, которые не хотят менять себя, уже отчаиваются в 40 лет и переходят на кошечек и собачек, кому-то же надо отдавать ту любовь, которая не получает выхода к людям. А кошечки и собачки они хорошие, они не предадут и всегда будут делать то, что я скажу.

Да, есть и такие, которые совершенствуются в плане отношений с противоположным полом и находят себе мужчин, но тогда женщина должна что-то мужчине предложить, то, что мужчине ну очень понравится. Вот они молодцы, меняться никогда не поздно, если осознала свою ошибку. Но, проблема в том, что большинство женщин свои ошибки не признают и соответственно осознавать и меняться ради кого-то совершенно не собирается.

После 40 лет умные женщины уже начинают составлять конкуренцию с 30-35 летними женщинами за мужчин в возрасте 30-40 лет, и частенько её выигрывают, так как имеют меньшие запросы и меньше делают мозги мужчине.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив